Купальник, шрам от КС и эстетические чувства окружающих

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купальник,шрам от КС и эстетические чувства окружающих Форумчане!Интресно ваше мнение.Как вы считаете,допустимо ли ходить в раздельном купальнике,если из плавок видны края шва от КС?какие чувства у вас вызвало бы увиденное?Сплошные купальнкии очень не нравятся и у меня такой тип фигуры,что скорректироавть недостатки можно только раздельным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подбирайте купальник под фигуру, независимо от шрамика от кесарево. Получится его закрыть - хорошо, не получится, тоже нормально, просто не акцентировать на этом внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла.. у меня тоже есть шрам от КС, но его не видно, хоть и купальники в гардеробе- сплошной разврат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходите так , как вам удобно - у моей сестры шрам на бедре ,около 20 см + и выглядит наамного хуже чем шов от КС - с детства кривого слова/взгляда небыло , хотя втихаря у мамы могли спросить - откуда он. Лично я тактично не вижу подобные отметинки . Хорошо отдохнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейте! Ну серьезно - это не серьезно :)))Да, это может привлечь внимание - и только. Скользнет кто-то по вам взглядом - и не более. Поверьте - окружающие думают о нас гораздо меньше, чем мы об этом думаем :). Нравятся вам раздельные купальники - носите и не парьтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же..........не видно ) + главное чтоб Вам было удобно и красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на колене, на плече, на руке шрамы, а еще седая прядь в башке )) и .... я эстетические чувства окружающих )) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,вы меня обрадовали :) шрам у меян большой и некрасивый-добрый доктор Айболит начал резать от конца шрама от аппендицита,поэтому уон у меня на все пузо в иде улыбки.В новом купальнике не видно,но пока приехал толкьо низ. А без верха я еще не готова на море тусить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нет никакого дела до чужих шрамов. Я никогда об этом не думала и на Вашем месте не переживала и покупала бы то, что Вам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая кому разница? а люди после операции в вертикальным швом? загорайте и не забивайте себе голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не обращали на такое внимание. Хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то работала с "Виа Грой" ну и видела много раз девушек голыми, в белье, в процессе переодеваний. Меня потрясло когда-то что у Верочки жуткий шрам от аппендицита, возле него татуировка и несмотря на шрам она всегда гордо открывала живот ...и вы знаете какие костюмы носила раньше Виа Гра ))) это никого не смущало А вы переживаете из-за какого-то купальника :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили:) Забейте! Было б о чём думать- половина барышень со шрамами или растяжками на животе ходят в раздельных. Я из их числа и мне глубоко плевать что кто-то что-то там подумает (хотя думаю, что никто и внимания не обращает). Если б не вы , то и не подумала бы о подобном :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких чувств шрамы не вызывают. Человек был когда-то почему-то прооперирован. Вот и все мысли. Красиво это или нет - никогда не задумывалась и значения не придавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто когда малолетки неумные при каждом удобном случае пытаются задеть возрастом (мне 32 ),то и вправду начианешь думать :"А не пора ли на пенсию?!" и во всем начианешь сомневаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я раньше мечтала сделать тату на месте шрама от аппендикса но я жуткая трусиха,боли боюсь...да и после 2-х родов она была бы наверное не в очень приглядном виде :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даете!!! Подбирайте купальник и всё! Если б я пыталась прикрыть все свои шрамы -то в мешке бы загорала. Не зацикливайтесь.У меня есть один такой вертикальный, который вроде не резали, а грызли тупыми зубами... и ничё, "не пэрэймаюсь".[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на месте шрама от кесарева, шрам от пластики живота, розовый, на весь живот тоже думала сделать татуировку, но потом себя пожалела, место это очень чувствительное, не хочу себя мучить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили про мешок :))) у сестры моего мужа два жутких шрама-вертикальный и горизонтальный,крест-накрест,на животе.Так ей в семье внушили,что на пляж теперь только в сплошном купальнике...и я туда же?!да,засиделаь я в декрете,видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не знала,что от пластики тоже шрамы бывают думала,псоле пластики все красивенько.Эх,не была б я такой перепуганой,родила бы сама и не мучалась бы из-за этих шрамов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обращаю внимание на такое, но себе я выбрала закрытый купальник .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие считают шрам, особенно заканчивающийся не на виду эротичным мне лично все равно, шрамы на теле не влияют на эстетическое восприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после двух КС шрама не видно даже вообще без плавок:))) после вторых родов прошло 3,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он у Вас большой и красный? шрамы же должны становиться бледными, почти невидимыми.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заморачивайтесь:))) у меня на повздошной кости шрам, на руке и даже не собираюсь с ними ничего делать, татухи била на других местах, шрамы закрывать даже и не собираюсь, всё моё - моё:)))когда спрашивают откуда шрамы, делаю круглые глаза и стращаю всех страшилками:))) [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение