Купальник, шрам от КС и эстетические чувства окружающих

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купальник,шрам от КС и эстетические чувства окружающих Форумчане!Интресно ваше мнение.Как вы считаете,допустимо ли ходить в раздельном купальнике,если из плавок видны края шва от КС?какие чувства у вас вызвало бы увиденное?Сплошные купальнкии очень не нравятся и у меня такой тип фигуры,что скорректироавть недостатки можно только раздельным...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подбирайте купальник под фигуру, независимо от шрамика от кесарево. Получится его закрыть - хорошо, не получится, тоже нормально, просто не акцентировать на этом внимания

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла.. у меня тоже есть шрам от КС, но его не видно, хоть и купальники в гардеробе- сплошной разврат)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходите так , как вам удобно - у моей сестры шрам на бедре ,около 20 см + и выглядит наамного хуже чем шов от КС - с детства кривого слова/взгляда небыло , хотя втихаря у мамы могли спросить - откуда он. Лично я тактично не вижу подобные отметинки . Хорошо отдохнуть!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забейте! Ну серьезно - это не серьезно :)))Да, это может привлечь внимание - и только. Скользнет кто-то по вам взглядом - и не более. Поверьте - окружающие думают о нас гораздо меньше, чем мы об этом думаем :). Нравятся вам раздельные купальники - носите и не парьтесь!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так же..........не видно ) + главное чтоб Вам было удобно и красиво)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на колене, на плече, на руке шрамы, а еще седая прядь в башке )) и .... я эстетические чувства окружающих )) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,вы меня обрадовали :) шрам у меян большой и некрасивый-добрый доктор Айболит начал резать от конца шрама от аппендицита,поэтому уон у меня на все пузо в иде улыбки.В новом купальнике не видно,но пока приехал толкьо низ. А без верха я еще не готова на море тусить :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нет никакого дела до чужих шрамов. Я никогда об этом не думала и на Вашем месте не переживала и покупала бы то, что Вам нравится.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какая кому разница? а люди после операции в вертикальным швом? загорайте и не забивайте себе голову

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я бы не обращали на такое внимание. Хорошего отдыха!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда-то работала с "Виа Грой" ну и видела много раз девушек голыми, в белье, в процессе переодеваний. Меня потрясло когда-то что у Верочки жуткий шрам от аппендицита, возле него татуировка и несмотря на шрам она всегда гордо открывала живот ...и вы знаете какие костюмы носила раньше Виа Гра ))) это никого не смущало А вы переживаете из-за какого-то купальника :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насмешили:) Забейте! Было б о чём думать- половина барышень со шрамами или растяжками на животе ходят в раздельных. Я из их числа и мне глубоко плевать что кто-то что-то там подумает (хотя думаю, что никто и внимания не обращает). Если б не вы , то и не подумала бы о подобном :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никаких чувств шрамы не вызывают. Человек был когда-то почему-то прооперирован. Вот и все мысли. Красиво это или нет - никогда не задумывалась и значения не придавала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто когда малолетки неумные при каждом удобном случае пытаются задеть возрастом (мне 32 ),то и вправду начианешь думать :"А не пора ли на пенсию?!" и во всем начианешь сомневаться

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,я раньше мечтала сделать тату на месте шрама от аппендикса но я жуткая трусиха,боли боюсь...да и после 2-х родов она была бы наверное не в очень приглядном виде :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Вы даете!!! Подбирайте купальник и всё! Если б я пыталась прикрыть все свои шрамы -то в мешке бы загорала. Не зацикливайтесь.У меня есть один такой вертикальный, который вроде не резали, а грызли тупыми зубами... и ничё, "не пэрэймаюсь".[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на месте шрама от кесарева, шрам от пластики живота, розовый, на весь живот тоже думала сделать татуировку, но потом себя пожалела, место это очень чувствительное, не хочу себя мучить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насмешили про мешок :))) у сестры моего мужа два жутких шрама-вертикальный и горизонтальный,крест-накрест,на животе.Так ей в семье внушили,что на пляж теперь только в сплошном купальнике...и я туда же?!да,засиделаь я в декрете,видать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я и не знала,что от пластики тоже шрамы бывают думала,псоле пластики все красивенько.Эх,не была б я такой перепуганой,родила бы сама и не мучалась бы из-за этих шрамов.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я не обращаю внимание на такое, но себе я выбрала закрытый купальник .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многие считают шрам, особенно заканчивающийся не на виду эротичным мне лично все равно, шрамы на теле не влияют на эстетическое восприятие.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня после двух КС шрама не видно даже вообще без плавок:))) после вторых родов прошло 3,5 года

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он у Вас большой и красный? шрамы же должны становиться бледными, почти невидимыми.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не заморачивайтесь:))) у меня на повздошной кости шрам, на руке и даже не собираюсь с ними ничего делать, татухи била на других местах, шрамы закрывать даже и не собираюсь, всё моё - моё:)))когда спрашивают откуда шрамы, делаю круглые глаза и стращаю всех страшилками:))) [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас