а как бы вы поступили в моей ситуации

551 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а как бы вы поступили в моей ситуации В браке 6 лет. Малому почти два. В отношениях вроди и нормально, правда с постельными делами чуть туговато.. И вот сегодня мы уесжаем почти на месяц с малым на море, а муж везет нас. У него получается с нами только на три дня. Спецом берет выходной в пятницу, чтоб доехать без пробок и покупаться в море. Планировали, что вернется в воскресенье ночью. Тут вчера заявляет, что ему в воскресенье полюбе надо будет попасть на работу, так как там надо срочно отправить какой-то отчет, и в понедельник будет типа поздно. И по этому поводу нужно уехать от нас в воскресенье днем, а не поздно вечером. Мне как-то странно стало. Знаю что плохо, но любопытство берет вверх. Я знаю пароль от его мэйла, захожу, а там заказ билетов в кино на двоих в десять вечера.. Девочки, я в ступоре.. Была у нас ссора год назад, чуть не ушел. Поговорили, остался, сказал что любит. Вроди все наладилось, а тут такое. Да, забыла сказать, была у него во время ссоры симпатия. Я знала. Говорили про нее, сказал что да, нравилась она ему, но ничего не было и быть не может. Говорит типа друзья и не больше. Зашла в аську, все-таки с ней идет..Диалог в аське непонятный, сказать конкретно что между ними что-то есть нельзя. Как поступить? Заслать сестру, чтоб типа со своим тоже пошла в кино да посмотрела, с кем он будет? Или позвонить среди сеанса и сказать, что видели его там? Голова квадратная.. Обидно, почему так.. Вроди и стараюсь, многое пересмотрела в жизни, много компромисов нашли, похудела конкретно.. Что происходит? Плачу.. Как поступить то? Посоветуйте, не соображаю.. Нужно собираться на море, а я не могу сконцентрироваться.. ночь не спала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про билеты бы я не говорила. а вот сказать - "делай свой отчет, отправим в комп. клубе. факс найти не проблема :)))) или у тебя другие планы?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала, говорит что у них такая система внутренняя, что отправлять можно только с офиса. И кроме него, не может никто больше зайти и отправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет в налоговую или куда? Если в налоговую-фонды, то в понедельник как раз последний день, а остальные отчеты можно или по факсу или по эл.почте отправить. Возьмите его на понт. Скажите, что Вам звонила какая-то дама, и наговорила кучу гадостей, что мол он Вас не любит, что уйдет от Вас, что как только Вы уедете, они будут вместе. Он точно очканет... Естественно, позвонит ей, естественно, та будет все отрицать. 99,9%, что он ей не поверит. Вы же не могли придумать сами про билеты в кино и их отношения? Она сама Вам позвонила и все рассказала. Вариант 1. Он дорожит семьей и пошлет эту идиотку нах...Вариант 2. Он опять расскажет Вам, что все в прошлом, что они просто друзья или что она ненормальная и сама его достает. Преимущества - Вы знаете, что это неправда. Тут решение за Вами.Вариант 3. Не ехать на море, контролировать ситуацию на месте.Вариант 4. Она ему действительно дорога и Вы рискуете его потерять (хотя это очень маловероятно. Не каждый МЧ променяет семью на профурсетку).Я еще подумаю, мож, чего придумаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец просто...а чесно ему сказать что все занете про билеты, и спросить зачем он повторяет прошлогодние ошобки?+ если промолчите весь отпуск на смарку пойдет, а так может пговорите и все будет нормально..ну бес попутал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, пусть сегодня отправит свой отчет, а уедете попозже. Я так понимаю, Вы на машине? Т.Е. выехать можете в любой момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяля б за яйца сразу - не ждала пока уедет потому как накрутить себя за это время отдыха можно до чёртиков, вариант с сестрой годится, пусть придёт пораньше и тусуется где-то недалеко от кассы, может и билет возьмёт рядышком с ними) я серьёзно, ведь только запретный плод сладок) В любом случае растраиваться не стоит)) я тоже раньше кисла, а теперь поступаю точно также и даже не жду когда куда-то уедет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что отчет не в налоговую а для начальства в Штаты. Так, что тут не подкопаешься.На счет дамы, не покатит какая-то. Я знакома с этой "профурсеткой" и даже год назад писала ей и говорила с ней, чтоб не лезла в семью. Барышня сказала шо все ок, и она все понимает и рушить ничего не собирается.Не ехать не могу, ребенка оздоровить надо, тем более не часто могу себе позвоилть на целый месяц его свозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что он прогуливать собирается в пятницу, позвонит и скажет что приболел типп и будет подозрительно если сегодня отправит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, неужели, когда он говорит такую откровенную чушь, он искренне верит в то, что Вы в это верите??? :)Что делать и как поступить - решать Вам.Лично мне противна всякого рода ложь, я бы поговорила с мужем, единственное в чем не уверена, говорила бы до того как он уедет или после того (склоняюсь больше к мысли, что "до")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу до.. он же еще ничего не совершил наверное а в билете не указано для кого берет. Может отовраться что с другом. Про то что аську читаю, никогда не скажу. Думаю это все разрушит, то что долго настраивали за последний год.. если есть конечно что настраивать исходя из ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорить с мужем, такой вариант не рассматривали? раз уж вы совершили подлый поступок (прочитали чужую переписку), то логично теперь это озвучить мужу. Поскольку все остальные варианты, прикроют ваши душевные метания от того что вы поступили неправильно, но зато вы будете знать четкие ответы на вопросы, а не теряться в догадках. Озвучьте все мужу и пусть он вам обьяснит почему этот поход в кино для него важнее, чем время которое он проведет с вами на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите сразу, Вы же себя на отдыхе изведете, почему сами едите отдыхать? Отдыхать нужно семьей, это очень сближает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сняла бы бронь с билетов. Уехала на море. Вечером позвонила бы и спросила, что в кино не попал? После такого фокуса у него точно не встанет. Ну, а дальше бы разбор полетов уже по обстоятельствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объяснит, придумает.. Много раз ловила на вранье, не дума что в этот раз он скажет правду а не придумает отмазку. И он ведь ничего не совершил. Могу вызвать волну - и будет упрекать в том что я придумала себе и не доверяю ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто из вас хочет сохранить семью и для чего? :-(([+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него по работе не получается на месяц. Приедет к нам на две недели в августе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, он заранее взял билеты (даже если предположить, что пойдет с другом), но Вам он не сказал о билетах, а сказал только про отчет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему придумали, заказ билетов видели? переписку читали? теперь вопрос, что именно вы придумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю его. Думаю что и он тоже.. если бы не любил, ушел бы год назад думаю, что просто у него период такой.. Наверное все мужики хоть один раз за жизнь "гуляют". Вот наверное и у него зачесалось.. Хочу предотвратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не придумала. В теме написала, что переписку видела и заказ билетов тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (По-моему, автор хочет, только вот ей с этим жить дальше...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и наврите ему, что это она звонила Вам... Я бы не поехала на море. Что случится, если уедете на пару дней позже и на поезде-автобусе, а не на машине? Семья дороже, как по мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я не понимаю, вот так честно и говорите об этом мужу что видели, читали. И как он это обьяснит, почему кино важнее вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор! Снимайте бронь с киношных билетов. В воскресенье устройте своему Ромео сильнейший понос, что б мысли только о толчке были. Барышне звоните и елейным голоском сообщаете, что Вы в отпуске, а муж остался и долечивает сифилис, мондавох гоняет, трихомонады и т.д. Что, дама выиграла в акции "Додави мондавох за меня" и Вы желаете ей успеха в эти две недели. Что фильм на который они собрались -туфта. Вы его уже видели и пусть не расстраивается, что пропустили.Мужа ничего не говорить про почту и аську. Спугнёте. Сменит пароли и фиг что Вы узнаете.Удачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение