про развод

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про развод может тут есть такие кто недавно разводился с мужем? Напишите план действий - составление заявления, куда подавать, какие квитанции и сколько стоит? Очеееень надо!!!! Нет больше сил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уйти, пожить отдельно, - не?? :-(([+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на мамский в конференцию "Я+малыш без папы" там девочки расскажут.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильный развод напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подробно проконсультировать Составить иск - развод, алименты и пр. Пишите в личку[+sign]Юристка я ))), обращайтесь, а вообще люблю животных )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите и нам. Отправила на почту. Не могли бы Вы помочь составить иск на развод. Имеется: девушка-инвалид 2 группы с тремя детками 13, 10 и 3 года. Второй ребенок инвалид (ДЦП). Муж за 13 лет совместной жизни ничего не добился и на работу ходил от силы год-два. Деньги прогуливал в автоматы. Зато брал на себя кредиты, которые оплачивала бабушка девушки и она сама. Единственная помощь от него - помогал таскать коляску с ребенком-инвалидом, но последние 3 года и этого не хочет. Живет в квартире девушки - не прописан нигде. Зато активно запугивает бабушку и детей, что поубивает. Она хочет подать на развод и турнуть его, а он в свою очередь хочет забрать всю технику якобы купленную им в кредит (но мы то все знаем, что он не работал нигде и ничего не мог платить по кредитам).Как тут быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрист напишите: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение