Воровство в поездах?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воровство в поездах? Сталкивались ли Вы? Как этого избежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сплю :) основные деньги на карточке :) крупного и дорогостоящего не вожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда еду на нижней полке - все ценное под ней, а я сверху)) Если на верхней, то все ценное - высоко навреху. Ну и конечно, контроль соседей, чтобы не вызывали хотя бы подозрений))). Если же в купе, то там все просто - дверь закрыл и спишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги и документы в сумку небольшую, а сумку под подушку и спатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воровство не только в поездах на вокзале в маршрутке.Деньги рассовывайте во все места где только можо.Купить кошелек который вешаеться на шею и под одеждой в трусах носить.Если с кем-то то делить на двоих.В одном месте деньги не держать.Нас обокрали в маршрутке в симферополе когда ехали на отдых.Хорошо, что у меня осталась сдача от мороженного и билеты были на руках.Муж для надежности собрал все деньги к себе и его зажали с двух сторон типа один выходит а второй заходит и все вытащили. Он даже не понял как.они там постоянно работают и с маршруточниками в доле.В поезде желательно даже не показывать соседем на животе или попе у вас деньги под одеждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все документы и деньги в сумочку на шею (такая маленькая, по типу кошелька), под одежду. но я параноик насчет воров[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня украли одежду, в которой ехала). Точнее платье, в котором зашла в поезд. Переоделась в спортивную одежду, в которой потом и спать лягла. Платье повесила возле себя. Утром встала, а платья нет... Никто ничего не видел и никто ничего не знает. Дело было летом и ехала я вместе с мужем с отдыха. Так что нужно не только за сумками наблюдать, а еще и вещи, которые сняли на ночь - охранять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нас в Симферополе точно так же... пустой кошелек подкинули под автобус...Причем все у них в доле и менты местные и водители...[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

досі ховала НЗ грошей у ВЕЛИКУ сумку, на дно, подалі навіть у НАЙБІЛЬШУ і НАЙВАЖЧУ сумкуі, щойно прийшли - сумку під нижню полицю або угору в куток. Зазвичай старалась брати нижнє...а! ще треба взуття ховати, бо теж можуть покрасти. Особливо у холодний сезон - зараз у капцях можна доїхати, а от взимку...[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Harold[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу много, не заморачивалась никогда. Сумки наверх(если еду сверху) и вниз(если снизу). Ценное в сумочке через плечо, ее ношу с собой.[+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно деньги в лифчик спрятать (туда, где вставляется поролон от пуш ап) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно была передача по телеку - показывали как профессиональные воры в поездах подкладывют под нижнюю полку пластиковую бутылку, а потом ночью, тихонечко в щель залазят и вытаскиваютценные вещиИ еще - поддевают проволокой защелку вверху на двери купе, которой пассажиры закрывают на ночьдверь. дело 2-3 секТак что, будьте бдительны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати про сумочку на шнурке на шее (+) Запомнила, т.к. сама там деньги-документы вожу. Так вот, со спящего человека эта сумочка снимается на раз, только перерезается шнурок в двух местах и все. Бдите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сумочку еще и приклеить пластырем к телу? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и говорю что её в трусы заправлять или под мышку.И при входе в поезд не демонстрировать что она есть,а на чай и газеты в поезде держать 20грн в кармане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение