Кто в ближайшее время едет в Москву? Окажите услугу, плиз.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в ближайшее время едет в Москву? Окажите услугу, плиз. Барышни,обращаюсь с просьбой оказать услугу. Необходимо срочно передать лекарство для нашей подопечной девочки Мелании Удинцовой. Кто может нам помочь, прошу звонить или писать Тане Вильчинской (в форуме Ирбис). Моб. тел. 80503313129Завтра в первой половине дня она будет на Оболони и на левом берегу. О Мелании можно прочитать здесь:http://likarinfund.org/content/articles/162.htmlЗаранее большое спасибо за внимание.С ув., Наталья Лебец - директор направления МБФ "Ликар.инфонд"[+sign]Наташа Мартик и Альбина (1.04.2005)e-mail: [email protected]Смысл жизни с кухни выглядит иначе... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, забрать все реально можно только сегодня до обеда,я уезжаю в Беларусь! помогите плиз!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не передать с проводником и не зависеть от того, найдется кто или нет? мне из Питера присылали лекарства с проводницей - 40 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еду в воскресенье или понедельник... но я смогу забрать передачу только завтра или на выходных меня пока в Киеве нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Только увидела. Я по идее во вторник лечу в Москву, но точно еще не известно мы пока решаем. Буду знать попозже точно ли во вторник. Если надо - наберите меня Иванка 80674038382
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение