Сколько платить няне (копия с мамского, там молчат)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько платить няне (копия с мамского, там молчат) Девочки, у меня новая эпопея с работой, если возьмут, нужна будет няня. Сколько вы платите своим няням при таких условиях работы: ребенку 2,9, мальчик с характером. Рабочий день с 7 до 18. Ребенка накормить, погулять, уложить спать, почить книжки, поиграть, порисовать, ну и на что там еще фантазия гаразда :)). Желателен опыт работы, проживание недалеко от Троещины[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая платит 3000 при похожих условиях. Только с 8 до 18, няня готовит мальчику и ухаживает за его вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу о себе я не знаю сейчас рыночных цен на эти услуги. у нас няня давно, с 3-х месяцев, т.е. 3,5 года. в ее обязанностях все, что Вы перечислили. мы ей платили 450 - 500 у.е. НО ее тоже многое устраивало: рядом с домом, подменим, если форс-мажор (есть такая возможность), закрываем глаза на некоторые не устраивающие нас вещи. когда бахнул кризис, з/п резко сократились, малую отдали в сад на полдня. она забирает до обеда и до конца дня сидит с ней (часов до 18 - 18.30), водит на танцы. платим 300 у.е. она другую работу не ищет. тут, конечно много факторов: к малой привыкла, к семье, вышеперечисленное тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я примерно так и рассчитывала 2500-3000 грн [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 9 до 18 плачу 3500 грн Прогулки 2 раза в день, приготовление еды, уборка игрушек, стирка детских вещей и маленькая помощь мне по дому ( редко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня примерно те же условия, только без стирки, уборки и готовки[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 3,5 тыс работает 10 часов в день по 15 грн/час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я платила 3000 грн няня работала с 7.30 до 19.30можно вопрос, а в садик почему не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000, но это уже почти член семьи,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не ходоки в садик, отвод как минимум на полгода пока не официальный. Мы ходили в садик, но ооооооочень часто болели, гораздо чаще, чем нужно. Теперь хочу, чтобы ребенок очухался, да и я с ним, а то у меня после всех его болячек уже припадки начинаюся[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000, но это уже почти член семьи, ср.спец и высшее педобразование, мл.медсестра, до нас работала в Москве в семье греческого консула (два года уже оттуда по воскресеньям звонят, дите ревностно воспринимает), до Москвы - психологом в детсаде. Человек на своем месте, не знаю вот как через 1,5 мес. расставаться будем, реб. души не чает. ИМХО: с суммой можно определиться только через несколько месяцев работы, в зависимости от ситуации по возвращении с работы: реб. на шею бросится или будет вопить Вам: "Не мешай нам, мы заняты"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела приблизительную зарплату узнать, чтобы знать, сколько предлагать а по поводу "Не мешай нам, мы заняты"!, Хм, не хотелось бы[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф.to Mavritanec: а ваша няня через 1,5 месяца освобождается? мы в поиске, как раз с сентября хотим хорошую няню очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас няня забирала из школы к себе после продленки у нее дом в частном секторе, животные, малой любит ее, семья хорошая. Платила 15 грн/ч, рассчитывалась каждый день, если была возможность, десяточку накидывала. Малой подрос, просится на футбол и в музшколу, нужна будет няня на полдня - где-то с часу и до восьми, уроки делать, на кружки водить. (Наша няня работает через день и так рано забирать не сможет). Так что сама в поиске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно найти хорошую няню за 15-20 грн./час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая платит 2000 грн.. с одним выходным в неделю .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15-20 грн в час стоит няня няня должна быть доброй, но строгой, тем более с мальчиком. Правильная речь , а не суржик, должна много общаться с ребенком, играть, просто любить его. Она должна любить свою работу. Но не в коем случае не должна быть важнее мамы. Мой совет: не ведитесь на разные методики, которым обучают няни. Один момент это было очень модно.У меня 2 детей, разница в 6 лет и через наш дом прошло несколько нянь, и на Украине и за границей, поэтому опыт большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что предложите около 3,5 тыс грн а дальше уже многие няни дальше сами будут говорить - подходит или нетну в зависимости от квалификации тоже нужно смотреть - если нет спец.образования, квалификации то оплата ниже.касательно того, что написал Мавританец - упаси Боже, чтоб ребенок сказал "не мешай нам"есть тип нянь, которые пытаются заменить мать ребенку, например позволяя ему больше чем мама или другие приемы. При этом теряется контакт мамы и ребенка. Этого быть не должно. Я как раз расстаюсь с нашей няней в виду такой тенденции. Няня - это друг ребенка, а не мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платим 3000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платим 3000.сейчас,все тоже кроме возраста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые платят 3000, но там с 9 до 18 и мальчик тоже с характером, поэтому все няни уходят через месяц буквально... вот очередная сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им очень повезло, хотя. если честно, мне было б стыдно столько платить за шестидневную неделю рабочую думала о няне для крайне послушного и смышленого малыша - меньше 3200 - никто!!!! честно!!!и говорят, что работы нет в стране..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня няня с 8 до 19, 3000 гривен в месяц дочке 3,4 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 в день, 2р/неделю 8-19, + готовит ребенку и иногда нам. ОФ: Взяла бы хорошо рекомендованного чел-ка на уборку 2-ушки в Отрадном..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение