А вы бы пошли на такую работу?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы пошли на такую работу? У меня есть высшее экономическое, язык английский -все понимаю, но в речи путаю времена:(. В декрете 3 года, одна с малым, 2 года.Ищу работу, малому осенью в сад. Ничего не нашла. Деньги нужны, отец ребенка- не помогает. Хадача -найти работу, чтоб хватало на няню, т.е. тысяч 5, или найти работу, чтоб отпускали в 15 - чтоб успевать забирать ребенка из сада. Что делать с ребенком когда он болеет и не ходит в сад? родственников нету.Предложили пойти уборщицей с некоторыми элементами курьерства (отвозить документы по району где место работы), с 13 до 15. 6 дней в неделю. Помещение не большое. Платят 1000грн + оплата проезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет......................... И кому вы потом будете рассказывать о своем английском и экономическом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из опыта подруги - нужно смотреть на компанию, в которую идете. Он выросла с уборщицы до главбуха. 10 лет там работает На должности уборщицы год или два, пока ребенок в садик ходил, тоже без мужа растит его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это маленький мед центр-перспективы ноль в нем.. просто выжить типа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уже в сад к ребенку поближе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если положение безвыходное то попробуйте. А по ходу ищите что еще. Я бы так поступила. Но решать вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на большую з/п пока маленький реб и нет помощи работу найти трудно но организовать как то можно. у меня хоть и есть муж, но с реб. приходиться спарляться самой.(в осносном). работа с 8,00 до 16,00 ( 8 часов без обеда).Найти садик возле работы или работу возле садика . что бы меньше времени на доргу. Ну и меня конечно машина спасает, очень экономит силы и время. Но остается проблема дет болезней. Тут нужно понимание руководства на работе. и конечно. именно поэтому трудно найти таким мамам работу с высокой з/п. (Я работаю бухгалтером, правда давно уже на том же месте, потому терпят.) Вариант уборщицы вполне возможен но очень временно, пока реб. подрастет и начнет меньше болеть.Успеха Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ на такие деньги лучше уж в сад - и к дитю поближе+больничные+возле дома у меня подруга так сделала, в обед домой успевала пробежаться дела домашние поделатьи еще + можно родителям предлагать услуги "на час", ну т.е. забрать из сада, отвести на кружки и т.д.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такую нет проще пойти в тот же садик на ставку воспитателем+ещ на пол ставки няняй (они же уборщицы). В садиках тоже есть англиский за отдельную плату:) можно договорится с родителями и вести целую группу или индивидуально. И на таком уровне времена в анг. не нужны:) Там главное будет вопрос с заведующей разрулить, но если индивидуально, то можно ее и не привлекать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если работы всего 2 часа уборщицей, то почему бы и нет. это еще хорошая оплата. сколько времени займет отвезти-привезти документы и как часто?вот об этом узнайте подробнее.А зачастую, те, кто пишет НЕТ, работают ан хороших должностях, у Вас же ребенок в садик идет и надо как-то и на что-то жить. Сразу скажу, что лучше (как по мне)уборщицей в офис, чем няней в детский сад. Но уточните, как быть, когда Ваш ребенок будет болеть (как на это смотрит фирма).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати, если это мед.центр, то может Вам будет хорошо (и без денюжки) осмотры для ВАс и ребенка, что тоже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в приниципе, в бывшем 059 (справочная) работает много мамочек после декрета там есть график до 15, но условия ........ не очень, жестко все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо в 059)))) у меня брат там работает на + очень неплохой должности.его жену оттуда я забрала к себе...не надо в 059....[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. только если вашему ребенку нечего кушать - тогда это даже не обсуждабельный вопрос () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, я бы посоветовала идти на полный день, ребенок привыкнет к саду. не обязательно забирать ребенка в 16, это воспитателям так удобно - а вы объясните, что у вас ситуация другая. они обязаны вести группу до 19Если все же думаете неполный день работать, я бы посоветовала не уборщицей, а хотя бы кассиром в супермаркет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы совсем прижало, то да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится 6 дней в неделю а так ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если очень нужны деньги, то пошла бы. К тому же в любое время можно уволится ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, наверно продавцы на рынке, за это время получат в шесть раз больше :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне непонятно а как в субботу? куда ребенка девать? с собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение