Помогите, кто сталкивался, как вносятся изменения в справку ЭДРПОУ вид деятельности за КВЕД "діяльність у сфері інжинірингу"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, кто сталкивался, как вносятся изменения в справку ЭДРПОУ вид деятельности за КВЕД "діяльність у сфері інжинірингу" Нужно срочно добавить для получения лицензии, а я даже не знаю как это сделать.Жду советов. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот вид деятельности должен быть включен в перечень видов деятельности, указанный в Уставе предприятия Нужно менять Устав, затем подавать информацию регистратору о внесении нового вида деятельности, а затем последовательно - уведомлять органы статистики и получать новую справку, включающую этот вид деятельностиЕсли нужна практическая помощь юриста по этому делу - пишите в личку[+sign]Юристка я ))), обращайтесь, а вообще люблю животных )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В уставе предусмотрено занятие этой деятельностью, а вот КВЕДа нет, а в органе, где дают лицензию говорят, что нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно поняла, надо идти к регистратору с формой Ф4 и вносить изменения. на основании изменений получите новую справку статистики вопрос нескольких дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит посмотрите вместе с регистратором, какой вид деятельности по КВЕДу максимально приближонный к нужному, тот и вносите в статистику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно .[+sign]Юристка я ))), обращайтесь, а вообще люблю животных )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. Вы просто выручили :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню (когда-то делал изменения) это делается через регистратора... нужно внести изменения в регистрационную карточку... вобще, в статистике должны рассказать что к чемуу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение