Второй день ощущения осени

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Второй день ощущения осени У вас такого нет?:)Уже второй день по вечерам ощущение конца сентября-начала октября.Все идут с работы, заходят в магазины, выходят - а уже темно, небо низко и воздух тихо стоит. Осень.А еще даже не август:)Но столько атмосферных воспоминаний, связанных с осенью разных периодов жизни и вообще дежа вю преследует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. И это ужасно :( Сегодня муж ребенку сказал: "Еще покупаешься, еще должно быть тепло". Я прям взвилась: "Еще не середина лета даже! Что значит "должно быть тепло" !!". Для меня конец лета - ужас ужасный, ненавижу холода :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. и это - прекрасно))) + с работы я приезжаю в 18.30, на улице светло, и еще хочется что-то по дому сделать - сварганить что-нить вкусненькое, испечь тортик, посмотреть фильм или повтыкать в тырнет, а не просто принять душ - и породниться с кондиционером.а по улице как приятно ходить, не расплавляясь в этой асфальтной жаре! шпилечки нацепила - и бодренько так: цок-цок-цок))) и из машины уже нестрашно выходить, когда перепад тем-ры минимум больше 10 градусов.не переношу жару...[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я грущу, когда лето приближается к середине Оно потом так быстро заканчивается :( Тоже ненавижу холода. А жары у нас тут, собственно, еще и не было. Так, пару деньков всего. Босоножки надела раза 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сурово... У нас сегодня в первой половине дня было +20 - ЭТО НЕ ЛЕТО !!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у нас примерно так 19 утром. Ну шо за хвигня?.. :) Хорошо, хоть в отпуск съездили в жаркие края, хватанули немного солнца. Только отпуск был всего недельку.. вернулись домой, я снова мерзну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! погода прекрасная дышать есть чем, не отекаешь, сил и энергии больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть.... и тоска такая накатывает....(((ка -то я лета не заметтила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вусе пишут дежа вю, если правильно "де жавю"? [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. работоспособность наладилась летом мне хуже работается. а вот когда тучки, дождичек, мерзопакость на улице - по работе горы могу свернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, завтра снова ударит жара и у Вас опять появится ощущение лета Это ведь прекрасно - переживать приятные моменты внеурочно, чтоб получилось дважды в год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже вполне устраивает такая погода в эти... "трудовыебудни" :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что deja vue :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу - дословно уже виденное)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение