Второй день ощущения осени

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Второй день ощущения осени У вас такого нет?:)Уже второй день по вечерам ощущение конца сентября-начала октября.Все идут с работы, заходят в магазины, выходят - а уже темно, небо низко и воздух тихо стоит. Осень.А еще даже не август:)Но столько атмосферных воспоминаний, связанных с осенью разных периодов жизни и вообще дежа вю преследует:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. И это ужасно :( Сегодня муж ребенку сказал: "Еще покупаешься, еще должно быть тепло". Я прям взвилась: "Еще не середина лета даже! Что значит "должно быть тепло" !!". Для меня конец лета - ужас ужасный, ненавижу холода :((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть. и это - прекрасно))) + с работы я приезжаю в 18.30, на улице светло, и еще хочется что-то по дому сделать - сварганить что-нить вкусненькое, испечь тортик, посмотреть фильм или повтыкать в тырнет, а не просто принять душ - и породниться с кондиционером.а по улице как приятно ходить, не расплавляясь в этой асфальтной жаре! шпилечки нацепила - и бодренько так: цок-цок-цок))) и из машины уже нестрашно выходить, когда перепад тем-ры минимум больше 10 градусов.не переношу жару...[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я грущу, когда лето приближается к середине Оно потом так быстро заканчивается :( Тоже ненавижу холода. А жары у нас тут, собственно, еще и не было. Так, пару деньков всего. Босоножки надела раза 2.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сурово... У нас сегодня в первой половине дня было +20 - ЭТО НЕ ЛЕТО !!! :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и у нас примерно так 19 утром. Ну шо за хвигня?.. :) Хорошо, хоть в отпуск съездили в жаркие края, хватанули немного солнца. Только отпуск был всего недельку.. вернулись домой, я снова мерзну :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно! погода прекрасная дышать есть чем, не отекаешь, сил и энергии больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть.... и тоска такая накатывает....(((ка -то я лета не заметтила....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему вусе пишут дежа вю, если правильно "де жавю"? [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня. работоспособность наладилась летом мне хуже работается. а вот когда тучки, дождичек, мерзопакость на улице - по работе горы могу свернуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего, завтра снова ударит жара и у Вас опять появится ощущение лета Это ведь прекрасно - переживать приятные моменты внеурочно, чтоб получилось дважды в год :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тоже вполне устраивает такая погода в эти... "трудовыебудни" :) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому, что deja vue :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу - дословно уже виденное)) ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас