любовная геометрия

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любовная геометрия Подумалось вчера под дождик... о любовном треугольнике.Слушайте, эта простая формула:я люблю ее, она - его, а ему, конечно, нравится другая. вовсе не треугольник!даже если вычесть "другую", которая уже четвертая палка в этой телеге, то все равно неправильно.треугольник - замкнутая фигура.по логике тругольника "ему" должен нравиться "я", что в обычных гетеросексуальных координатах невозможно. Короче, никакой это не треугольник, а угол.И поэты вам врут. И нам врут тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....никому нельзя верить..................(с) .[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайте поэтов!))) они писали о другом - когда + двое любят одного (или одну), а он (она) - только одного (одну) из них.на счет "гетеросексуальных координат" - хм, у поэтов все возможно!))))[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумалось вчера под дождик Поэты нам безбожно врутЧто треугольник есть любовныйНо я не понимаю тутЕсть он, она и есть другаяЛюблю его, зачем не знаюА он меня совсем не любитОн нежностью другую будитНу а она, вот тут не понимаюОна. Судьба такая злаяВедь любит вовсе не егоА тот кого она так любитВедь он ее не приголубитКакой кошмар. Ведь это будетСкорей не треугольникА порочный круг? Ну почему так сложно все вокругЛюбовь не подчиняется законамОна как хаос и как бредВам скажет так любой поэт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям в стиле светской алкогольвицы мадам Полины:) :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но я дремучая безбожно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно и круто)) мне нра)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумалось вчера про ливень Про град, про иней и про снегИ как-то вдруг мне стал противенПрироды неизбежный бегПодумалось вчера про осень, Про лето, зиму, даже про веснуИ как-то сразу сильно, даже очень,Мну потянуло отойти ко сну.Еще, подумавши про тайну геометрий, - Про треугольники, круги, параллелепипед,Я понял, - не пытайтесь нить событийСмотать в простой псевдонаучный лепет. Я думал много (пейджер изучая),Про химию, про физику, матан.... Я думал... и в то время ждал трамвая...Трамвай при этом просто прое-л.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, как всегда, великолепны! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумалось вчера под водку А что мешает жизнь мне изменитьИ раз дает судьба наводкуГрех спорить с нею и себя винитьНо дождик. Он плохой советчикМои все планы обломалЯ вижу как сквозь пальцы бесконечностьУходит не прощаясь. Все обман.Клубок событий размотав по кругуБыть может я тебе пойму и отпущуНо как простить мне химию и телоОно вчера другого ведь хотелоНе мокнуть под дождемНе слезы лить. Хотело одного - любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, профукал я трамвай. Профукаю еще сто раз по сотнеИ обгрызу до крови себе локти....Умею думать, не любить, ты извиняй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

The best!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, думать о любви, вот тут не понимаю Какого ты еще тут ждешь трамвая?А может ты автобус подождиЗайди и контролеру обьявиЯ безбилетный пассажирМне хочется обьехать мирХочу себя я отыскатьЧтоб локти больше не кусатьХочу понять, что все возможноХочу услышать, что я вру безбожноИ что мой мир не рухнет от тогоЕсли любовь войдет в него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классссссс))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГРОЗА Павел КоганКосым, стремительным угломИ ветром, режущим глаза,Переломившейся ветлойНа землю падала гроза.И, громом возвестив весну,Она звенела по траве,С размаху вышибая дверьВ стремительность и крутизну.И вниз. К обрыву. Под уклон.К воде. К беседке из надежд,Где столько вымокло одежд,Надежд и песен утекло.Далеко, может быть, в края,Где девушка живет моя.Но, сосен мирные рядыВысокой силой раскачав,Вдруг задохнулась и в кустыУпала выводком галчат.И люди вышли из квартир,Устало высохла трава.И снова тишь.И снова мир.Как равнодушье, как овал.Я с детства не любил овал!Я с детства угол рисовал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Вот щас! Со мной сто тараканов. Они кондуктору сломают нос и жизнь,А после тихо уплывут на дно стакана,И лапками помашут, мол, держись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н.Коржавин Я с детства не любил овал,Я с детства угол рисовал./Павел Коган/Меня, как видно, Бог не звалИ вкусом не снабдил утонченным.Я с детства полюбил овал,За то, что он такой законченный.Я рос и слушал сказки мамыИ ничего не рисовал,Когда вставал ко мне угламиМир, не похожий на овал.Но все углы, и все печали,И всех противоречий валЯ тем больнее ощущаю,Что с детства полюбил овал.1944
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По подоконнику стучится дождь Косые линии пронзают окнаА на дворе так холодно и мокро -По подоконнику стучится дождь..И в тихой комнате тоскаБесшумной поступью проходит,Часы отсчитывают годы - В той тихой комнате тоска..Когда-то были мы вдвоем,Но мягкой шалью поздний вечерЛожится мне одной на плечи - Когда-то были мы вдвоем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дне стакана много жизни - Там истина была сокрыта.Но только дно огромного корытаВедет, скорее, к тризне, а не жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу вам тапочки продать Чтоб было чем их ублажатьЕще продам вам дихлофосРазочек прыснете им в носОни тогда возможно осмелеютПеречить вашим чувствам не посмеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кольцевые рифмы в сердце бьют Встречаясь и в начале, и в финале,Чтоб поняли, и чтобы зарыдали - Так кольцевые рифмы в сердце бьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, глупо во мне истину искать Могу я только чувства притуплять :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки вам. От всех от них, сердешных, Им тапки уже просто не страшны, А дихлофос, оно-то да, конечно,Но лучше им вина. И чуточку вины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теория без практики мертва, А практика теорией крепчает.Поэт писал, того не замечая,Что целая наука в том была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение