море, подруга и её парень(

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

море, подруга и её парень( Девочки, рассудите кто прав...вот сижу и на душе так гадко.Вообщем, месяц назад я с подругой договорилась ехать на море. Всё было хорошо, пока она вчера не поставила меня перед фактом, что с ней едет её парень...мол, будем отдыхать втроем (она со своим парнем и я), Я понимая, что буду чувствовать себя с ними некомфортно (не хочу быть 3-ей лишней), предлагаю ей ехать с парнем вдвоем (отдать свои билеты её парню). Мол, если такой расклад - я поеду со своей знакомой. Подруга на мое предложение соглашается, а я свою очередь договариваюсь ехать со знакомой. Проходит полдня- звонит подруга и говорит, что её парень уже не едет и она едет со мной. Мол, мы же с тобой договорились давно вместе ехать и её парень ничего не меняет. Я конечно же сказала, что у меня уже планы поменялись. Теперь с её слов я виновата в том, что ей не с кем ехать. Девочки, у меня с подругой хорошие отношения и портить я их не хочу. Я дорожу нашей дружбой, но меня взбесило её отношение ко мне и играть в ромашку не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга вами манипулирует.....нравится- на здоровье..не нравится - это первый(???) звоночек к тому, что хорошие отношения скоро закончатся.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду-не еду, ромашка какая то, а по ходу кротиха права, помоему только Вы дорожите вашей с ней дружбой[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого семь пятниц на неделе, тот обычно "курит бамбук" будет ей уроком, может в след. раз напряжется и подумает, прежде чем что-то решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу проблемы - пусть покупает 3 билет и едет с вами и вашей знакомой а не захочет, так сама и виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, думаю не так. Подруге очень хотелось, чтобы поехал и ее парень (любофф), я в этом не вижу ничего плохого, сама 100 раз отдыхала с такими раскладами, и все замечательно устраивалось. Но, тут, бац, парень передумал, и она расстроилась, понять можно, теперь обиду свою сгоняет, хочет не чувствовать себя брошенной.А втроем поехать нельзя что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте расслабиться и подумать не о подруге, не о ее парне, не о вашей знакомой, с которой вы договорились, не о том, что подруга манипулирует и не о том, что она дорожит или нет вашими отношениями... Все в сад. просто подумайте о себе. Вам то самой на море с кем лучше будет? со знакомой вашей? с подругой7 а может с ее парнем вообще;)? Серьезно. думайте о себе. поменьше рефлексий, у вас отдых замечательный впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)) Позвоните ее парню и пригласите поехать с вами вдвоем:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, интересный парень, я тоже об этом подумала... Он хотел ехать третьим, а узнав, что Вы откололись так-же передумал... )))))Явно не равнодушен........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестаньте играть в игру в одни ворота (+) Ваша подруга взбесилась из-за того, что вы совершили тот же поступок, что и она, только позже, чем она.Так в чем проблема? Обижайтесь на нее тоже, обвиняйте в несоблюдении договоренности и т.п. А то у вас сложилась парочка: она все решает, а вы поддаетесь и чувствуете вину, если ей что-то не понравилось.П.С. Еще ж неизвестно ,сколько раз ее парень передумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение