ЗАГС Днепровского района!!! У кого есть связи? Пожалуйста, помогите с регистрацией!!!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ЗАГС Днепровского района!!! У кого есть связи? Пожалуйста, помогите с регистрацией!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ау... Дайте хоть совет, коли связей нет :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы напишите, что вам нужно? ребенка зарегистрировать? так это было без проблем, насколько я знаю брак зарегистрировать? если без "праздничной церемонии" - так пришли - назначили день на след. неделе - и зарегистрировали.[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор сорри,что влезаю, девоньки, а сколько сейчас стоит регистрация брака????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам нужно торжественно расписаться, но "ближайшее" предложенное время конец октября. Нужно конец сентября -начало октября т.к. невеста в интересном положении :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вам телефоны - перезвоните, спросите. Но, лучше подъехать :))))))))) ЗАГСЫ Киева Центральный просп. Победы, 11 236-00-71 236-79-81 Голосеевский ул. Большая Васильковская, 92 289-13-78 Дарницкий ул. Заслонова, 16 566-00-02 Деснянский просп. В. Маяковского, 15 546-69-97 515-17-45 Днепровский бульв. Верховного Совета, 8/20 559-90-67 559-90-66 Оболонский просп. Оболонский, 28в 412-72-54 412-77-54 Печерский ул. Цитадельная, 7 280-12-42 Подольский ул. Борисоглебская, 6 425-05-64 425-69-43 Святошинский ул. Якуба Коласа, 6 274-26-76 Соломенский бульв. И. Лепсе, 1/28 408-22-55 497-30-31 Шевченковский ул. Пугачева, 17 483-45-58
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справку от уч. гинеколога о интересном положении и обещайте много проблем зав ЗАГСа + я подскажу ,что делать и кому звонить ( был прецендент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, моя невестка с братом со справкой ходили. Нервы им потрепали конкретно в Дарницком ЗАГСе. В итоге, расписали согласно очереди через 2,5 месяца (когда невестка уже в платье и не влазила). Но, спасибо, предложу Куме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно сразу в личку, куда звонить, если откажут. Спасибо в любом случае :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы расписывались, но только без интересного положения)), правда, 5 лет назад, тоже в этом загсе дали девочке-регистратору 100 грн, и места появились из ниоткуда ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам такой вариант?.... Роспись в будний день, а пышное торжество с венчанием и последующей попойкой родственников в субботу. Одна знакомая так сделала. Хорошо получилось и накладок никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а расписывают только в пятницу из будних дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без церемонии то вторник, среда, четверг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может и так в вашем загсе :) в нашем в эти дни очереди на разводы. регистрации рожденных и умерших, и выдача всяких справок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в моём, а Днепровского района. Я там расписывалась в среду. Расписывают в той же комнате, где писали заявление. Просто пришли поставили свои подписи и всё. Правда это было несколько лет назад, может что-то и поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Днепровском очередей бешеных еще год назад не было очередей. В будний день без церемонии - ну пар несколько причем, там же время назначают.[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильная идея:))() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятница в Днепровском ЗАГСе - это как раз день уже для церемоний() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кума хочет все в один день, поэтому ищем выходы-входы :)))))))))))) Попробуют со справкой о бер-ти, потом деньги предложат...Я в Дарницком расписывалась 5 лет назад. Тоже голову морочили :(((((( Хорошо, организация, где я работала, охраняла ЗАГС (мой начальник уладил вопрос за 2 минуты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за мнения, советы и поддержку :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение