Вопрос по больничному. Знающие подскажите

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по больничному. Знающие подскажите Была месяц на больничном. Приношу больничный на работу, а мне говорят, что он не действителен. Получается так, что там где я работаю фактически, по документам я там по совместительству, а там, где я не работаю вообще - мое основное место работы. Зачем этот бред нужен был руководству - не знаю. Просят, чтобы я поехала в больницу и исправила больничный (так как другой не дадут 100%). Реально ли что-то сделать или нет? Мне даже стыдно ехать[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего руководство таким образом пытается уйти от уплаты налогов, думаю, что в ваших интересах поменять больничный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно то в моих, так как не получу ничего. Сомневаюсь, что в поликлинике меня не пошлют Самое обидное, что если болеешь 5 дней, то никаких больничных, з/п 100%, но месяц для них - это уже много.[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если действительно важно, то подьедте в б-цу, они переправят Напишут "Виправленому вірити" и печать поставят или подпись. У меня так исправляли дату.Главное чтобы руководство приняло потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, спасибо большое! Руководство примет, главное больница [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего е поняла у вас ошибка в графе"где работает",или в датах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Где работает" У шефа 2 фирмы. На одной никто не работает, так он разбросал нас всех на 2 фирмы. У меня в трудовой 2 записи: основное место работы - "Х", по совместительству - "У", но реально я работаю только на "У". Когда заводили больничный я, не подумав, ляпнула, что работаю на "У". Просят исправить в больнице[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправьте, это важно бухгалтерии, чтобы правильно Вам его расчитать, в п.-ке должны исправить без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Успокоили:-))) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне исправляли в поликлинике. Просто педиатр зачеркнул, написал по-новому, сбоку написал исправленому верить и подпись и в регистратуре поставить обязательно печать на подписи врача. А это действительно важно как для бухгалтерии так и когда придет проверка из соцстраха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение