А почем нынче пересылка поездом передачи? В Москву (на сегодня срочно нужно)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почем нынче пересылка поездом передачи? В Москву (на сегодня срочно нужно) Дамочки, может есть у кого инфа7 мне бежать вечером передавать посылочку, а сколько давать деньжат проводнику, сориентируйте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от проводника)) попробуйте предложить 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как 50грн? а не в долларах ли оплата, и мне казалось что больше... вы отправляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отправляю во Владивосток. так оплата в грн. маленькая сумка 100грн. большая 200. а вообще они че хотят то и ломят[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, пасиб конечно огромное буду ориентироваться в пределах 200грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку телефонов накидаю если хотите позвоните (проводникам), они должны вас сориентировать. Они все через Москву едут[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может есть у вас контакты с 4 поезда проводников? была бы благодарна, просят именно этот поезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу прощения, если вам не трудно и мне бросьте телефончики я знаю, по последним рассказам от 50у.е. место...мне было дешевле посылкой отправить-маленький пакетик 90грн[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахринеть 50уе это скотство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отправляли пару недель назад за 50 грн. конверт с проводником, какой точно поезд - не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне накидайте, пожалуйста, телефоны проводников пасибки,заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение