Кто пользуется интернетом от Билайна?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется интернетом от Билайна? Вчера хлопец приходил, агитировал сильно, даже обещал по акции бесплатное подключение.У кого отзывы есть? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, нихто?))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пользуемся пол месяца, ушли с воли. торренты работают раз в 5 быстрее, но при этом кудато схавался траффик, пока не понято,толи вирусняк, то ли торрент раздачу начал.бывает вырубает интернет, но я все равно довольна, мы за эту же цену на воле имели 6 гб, а здесь 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда к нам проведут очень хочу на него с воли соскочить :-)) у знакомых билайн, они довольны :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж перешёл на билайновский инет - уже месяца полтора как. Пока доволен. За это время только пару раз были какие-то проблемки, да и то по пару часов. Скорость очень даже приличная.Если правильно помню, то подключение было бесплатным (при том все провода и т.д ихние), в подарок пакет билайновский. А оплата кажись 80 грн. безлимит?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже много раз писали об этом и недавно тоже. у них ранее было бесплатное проведение всегда.Я лично довольна, но у меня безлимит с 5 кб скоростью. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут писали? странно, пойду еще раз поищу(() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой скоростью?! или я что-то недопонимаю... вобщем, не расслышала - повторите, плисс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личного отзыва нет, но знатоки считают его лучшим из общедоступных киевских провайдеров .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пользуемся второй месяц - нареканий никаких, пол года назад сбежа от воли из-за тарифов ,перешли на айпи нет - мрак полный - висел ,вырубался ,нужные мне сайты вообще не открывались, к ним в техподдержку обращались не раз - ноль реакции, потом подняли тарифы и я от них отказалась ,тут на форуме посоветовали биллайн - действительно бесплатное подключение и безлимит 90грн, проплатил их в любом айбоксе и пользуешься 30 дней ,если уезжаешь или еще что-то - не нужно идти в офис, писать заявления (как в айпинете) чтоб приостановить услугу.[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как сейчас у них? Ввиду перезда меняем провайдера, имеем в наличии волю и киевские сети..Ну,воля по умолчанию..... А на форуме киевских сетей,после покупки их триоланом- мрак страшный..(( склоняюсь к Билайну... Может,кто-то поделиться отзывами ещё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был до недавнего времени. Пользовались ими 2 года. Нареканий нет, скорость хорошая, обслуживание тоже на уровне. Перебоев тоже не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пользуемся интернетом от биллайн:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я.довольна, как слон. Не тормозит, не виснет, фильмы качаются быстро и бесплатно. У нас безлимит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяяяя!!! заплатила только 99грн за месяц безлимитного инета и ни копейки больше! заказала установку сегодня, установили на завтра в 10утра (оперативненько).второй месяц пользую, пока нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого месяца на Билайне.... раньше была на ай пи нет....Качеством довольна.... за 65 грн/мес - супер! подключали бесплатно! Единственное, что мне не нравится - отсутствие возможности связаться со службой поддержки. То есть, она вроде как есть, но дозвониться туда вы не сможете. Несколько раз (5-6) звонила - непрерывно набирала номер от 10 мин до 1,5 часа - НИ РАЗУ НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение