Наша Ряба

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наша Ряба А разве Наша Ряба продается замороженная? Папа тут мне вчера стал рассказывать что целые тушки Ряба продает только морожеными. И если я купила охлажденную, то значит она лежала замороженная, а потом ее разморозили и мне продали. Логика, конечно, железная. Поэтому спрашиваю) Что удивило меня, так это то, что курицу я взяла по 15 с чем-то гривен в фуршете. То ли я давно не покупала птицу и она подешевела, или шо это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару раз покупала в магазинчике Наша Ряба окорочка и филе были почти растаявшими, но, до этого, явно в глубокой заморозке. Тоже удивилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом могут и замораживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно читайте на упаковке...под названием товара ...меленьким шрифтом написано..охложденное если так, то вашу.....ну вообщем перед смертью(что б не выбрасывать) заморозили))))хотя это и не смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могут...есть охлажденное,а есть с/мороженое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с фабрики в магазин привозят охлажденную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, просто я не могу найти логического объяснения для того чтобы продавать мороженык кур когда охлажденных вокруг навалом. Кто будет брать мороженые тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвыпившие мужики))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоловік працює в цій сфері.Продається і заморожена і охолоджена. Заморожують прямо на фабриці, так як при глубокому заморожені більший срок реалізації продукції, ніж в охолодженому стані. Чоловік працює в цій сфері.Продається і заморожена і охолоджена. Заморожують прямо на фабриці, так як при глубокій заморозці більший срок реалізації продукції, ніж в охолодженому стані.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение