Проблема отпуска - не знаю как договориться

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попросила за свой счет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если едете на море - не стоит. Приедете загорелая. Все все поймут А если отдохнуть дома с мужем - то можно[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако вы разгулялись))) я бы одну неделю взяла да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы 24 положенных дня:-) и гуляй душа:-) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет подозрительно. да и позвонить же могут наверное, я бы говорила с шефом, если не хочет, то предложила бы за свой счет. если и это не подходит, то отказалась бы от этой недели. потому как не приняла бы пртензий мужа: "Ты же обещала?" Вы же не прошопинговали эту неделю, а потратили ее на вашего же ребенка. может ему нужно об этом напомнить? и сейчас не то время, когда стОит напрягать отношения с начальниками, кризис, знаете ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где ж такой отпуск дают, чтобы весь сразу? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поговорите с шефом и все... всегда все можно решить..вариант за свой счет, имхо, самый оптимальный, учитывая Ваши 2 дня подОренные:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, я всегда так беру:-) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда беру все 30 дней не разделяя... но скорее всего в этом году разделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение