Где недорого и быстро сделать загранпаспорт (не ЭДАПС и ОВИР :)) и какие нужны документы мужчине?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где недорого и быстро сделать загранпаспорт (не ЭДАПС и ОВИР :)) и какие нужны документы мужчине? Подскажите, плиз, контакты проверенного агентства, где можно сделать быстро загранпаспорт и не оч дорого? В интернете предложений вроде много, но не доверяю как-то. Может, кто делал недавно и может подсказать? И еще вопрос по загранпаспорту мужчине - нужны какие-то документы из военкомата в 30 лет? Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не эдапс, если не секрет? просто там собираемся делать [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверенная 5-6 раз фирма "Нью-Лоджик" называется. Делали там паспорт мне, мужу и ребенку 4 проездных документа. Телефон не понмю - погуглите, у них есть сайт. Находятся прямо на Майдане, так что удобно. По телефону вас скажут цену и все необходимые документы[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже делала у них много раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо приятно слышать такие отзывы го нашей компании :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, телефон того офиса, что на Михайловской - 206 33 -22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё нормально с ЭДАПСом, мы там делали, не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение