а бывают двуязычные (русско-англ) АУДИОкниги?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а бывают двуязычные (русско-англ) АУДИОкниги? нужно подтянуть английский. наилучшее восприятие на слух.весь гугл перерыла- бывает что книжка была надиктованиа так "фраза на русском -фраза на английском".мне кажется это было бы толково для таких как я .подскажите плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз подскажите есть таке чудо? гугл не дает реальных книг м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают так, чтобы через фразу - русская-английская, думаю, вряд ли, но я покупала как-то на петровке рассказы О.Генри, диск 2 в 1 - начитано и на русском, и на английском. А еще , если хотите потренировать восприятие на слух, подберите аудиотекст и слушайте, сверяясь с печатным текстом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.а то что вы покупали - как разбито на языки? по абзацам примерно? проблемы в том что без перевода (или контекта - как в общении) я пойму не так много как хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно знаю про книжки печтные такого типа книжки по методу Ильи Франка. именно - абзац с переводом, абзац сплошного текста. удобно читать... я думаю, если погуглить "аудиокниги по методу Ильи франка" то могут найтись нужные вам.Ну и "чтение под диктовку" - читать обычную книжку под слушание аудио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да печатные нашла в большом количестве а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение