Справка 086-у для поступления. Где найти мои прививки если я уже давно взрослая?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне выписывали на родине во взрослой поликлинике + у врача, который был на участке.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вам больше 25 лет - то карта тютю, уничтожена() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я там не прописана уже. Ничё? А здесь где прописана только недавно завели карточку с нуля, чистую, там точно прививок нет моих.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не была прописана уже лет 5, но у участковых есть домовые книги, где записаны прививки. Просто других вариантов наверное и нет. Если на вашей родине есть кто-то из родных, особенно по тому адресу, где вы раньше жили, пусть узнает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и скажу наверное в приёмной комисии. Ведь это не я одна такая.и смешно небось будет выглядеть та карта1 АКДС - 1980 гМанту - 1982 гкорь/краснуха 1981 гХорошо что не 1945

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вариант: подойти к участковой и за денежку она напишет Вам прививки :) Насколько знаю, то они записаны у тех, кто переходил из детской во взрослую поликлинику, но при условии, что человек проживает по одному адресу много лет+ график прививок 80 гг у всех одинаковый практически, если не было противопоказаний, хотя это приемную комиссию волнует меньше всего.[+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)Если очень захотеть, всегда можно найти повод улыбнуться :-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне писали со слов, только я денежку платила [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю стряшную тайну:-))) в ближайшей к вам поликлинике "Зелена хвиля" вам нарисуют превосходную карту формы 086-у - со всеми печатями, прививками и флюроографиями - всего за полчаса времени и 150 грн денег[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня принял Богомольца без прививок мне 28 .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во "взрослых" поликлиниках есть прививочные кабинеты Сходите туда (на родине, так сказать), карта прививок должна быть там. Моя есть, точно.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А я сама себе все написала, реально только несколько врачей расписались удивлена была медсестра заведующей когда я к ней пришла печать ставить, спросила кто записи делал, я ответила что хорошие люди, улыбнулась и поставила все печати. ))) Но могла и послать....А прививки я из справки подружки переписала ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, наверное туда и обращусь Помню я как в поликлиниках те справки делаются, у каждого врача постой, за справку заплати 10 грн, анализы 3 дня сдавай.Правда не уверена дадут ли в Зеленой хвиле прививочную карту.И поступать мне в Физкультуры и Спорта.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас