Пришли счета за квартиру, все будут платить?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришли счета за квартиру, все будут платить? Вот за что платить ЖЕКу в 3 раза больше, если он и на старую стоимость никогда ничего не выполнял? У меня муж с ними одно время пытался бороться заявки всё писал. За ГОД ничего не сделали. Ещё и мусор не вовремя вывозят, бывает всё заванивается, ужас короче. И с какого перепуга мне платить им ещё больше? У меня все знакомые психуют, особенноу кого большие квартиры, не как у нас хрущевка, а новые на Осокорках, Индустриальный, Шулявка, у них там вообще заоблачные счета на их квадратные метры. Никто из них не пошел в этом месяце платить. А вы как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня заплатила за инет, декодеры, телефон , комуналку пока не буду платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Инет я всегда отдельно плачу, Воля-кабель) телефон-тоже. коммунальные волнуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 заплатила также))) комуналку платить не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот просто думаю мы чего-то добьёмся? если, например, будет 80-ти% невыплата.в этом мес, в след.. Космос же не будет обратно тарифы возвращать, ведь так? за транспорт подняли, на работу ездить как-то нужно, приходится платить. и тут начнется, в суд начнут подавать на всех, кто не заплатил и тд и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было же пару лет назад подорожание, но потом отменили , может в этот раз тоже так получится:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, очень бы хотелось верить, но я сомневаюсь( он гнёт свою линию и считает, что он делает правильно. мы тоже, естественно, можем погнуть и свою))) терпеливый всё-таки украинцы народ.в Латвии уже давно бы окна, как минимум, побили-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХА! У нас в доме у людей долги до 50 тыс доходят и хоть бы шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в суд на них не подали ещё? обычно если тыс за 10 переваливает, так повестка приходит)я вот думаю как Киевэнерго платить отдельно. это нужно брать в банке квитанцию и отдельно заполнять или как? вроде как бы киевэнерго не причем)) какой был тариф, такой и остался.. или ели уже не платить так и всем не платить, так могут же, наверное, если что свет отрубить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради бога не платите, завтра мне вышлют формочку заявления для подачи в суд на КМДА. это же издевательство, мало того что кризис, так еще это.тут все должны в едином порыве не платить и кто не поленится подат заявления, только в таком случае есть шанс что отменят как пару лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в курсе, они ж не распостраняются иногда жек вывешивает список должников, так и узнаем, правда он совсем недолго висит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дая просто интересуюсь))) мы с мужем своё решение давно по этому поводу уже приняли. пусть что хотят то и делают. мало того, что в июне воды вместо двух недель не было-три, так они и насчитали за весь месяц, никто ничего не вычитал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевая фраза: "те, у кого большие квартиры"... + Интересный факт получается: когда люди покупают дорогие машины, они разве сравнивают, например, стоимость услуг СТО лексуса и жигулей?? Или разве владелец кайена будет возмущаться почему зимняя резина для его машины стОит во много раз больше, чем резина для дэу? По-моему, если покупается изначально дорогая вещь, надо быть готовым к неслабым расходам на неё. Если покупалась квартира с большим метражом, разве это не понятно, что и коммунальные будут выше, чем у хруща?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас ткое не вывешивается)хотя чего удивляться, наш ЖЕК палец о палец не уларяет что-то делать хотя я точно уверенна, что 30 % моего подъезда не платит, т.к когда приходят счета, их прям выбрасывают в урну, которая стоит возле подъезда) просто рвут на кусочки и выбрасывают. обозлили совсем людей. совести нет никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я думаю, что здесь главное не ключевая фраза, а сам смысл - платить деньги за Непредоставление услуг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, выше но подняли всем, а у них так вообще теперь попа с этой квартплатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что квартплата начисляется черт знает как - кто-то сказал, что этот дом "элитный"+ и увеличили квартплату в 3-4 раза.у нас нет определения элитности, и этих домов - единицы. остальное - просто нормальное жилье и жалкое подобие жилья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот и мои знакомым сказали тоже самое в ЖЕКе. элитный. в чем элитность-то? что его построили 5 лет назад и есть пока еще рабочий мусоропровод и два рабочих лифта?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платить не стану, подожду пока МинЖКХ обжалеуь новые тарифы, а за уборку придомовых территорий платить и не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, наверное, из элитных только на набережной те дома с двухъярусными квартирами, больше я не знаю элитных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне за придомовую территорию пришло 125грн, интересно за что они начислили такую сумму? Пока платить не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как же за что у нас обычно не за что-то,а просто потому что ТАК НАДО, так РЕШИЛИ. казну ведь Черновецкому нужно пополнять за чей-то счет, вот нам с Вами и пишут такие цифры. интересно, бабушки пойдут за него и в этот раз голосовать, когда он будет в президенты баллотироваться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас двор оказывается не только убирают, а еще и поливают! Хорошо хоть на сайте КМДА написали, а то б и не знала :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала ваши 125 грн и теперь ржу над собой - сделала во дворе клумбу, сама, уже 5 лет занимаюсь - там кадратов 60 с цветами и красивыми кустарниками... мне за нее тоже счет выставят? щас еще получится, что я соседей подставила... ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?? а ещё у ни на сайте написано, что в нашем доме был капитальный ремонт сделан 2года назад. только люди, что тут живут по 30 лет, об этом не в курсе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение