Пришли счета за квартиру, все будут платить?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришли счета за квартиру, все будут платить? Вот за что платить ЖЕКу в 3 раза больше, если он и на старую стоимость никогда ничего не выполнял? У меня муж с ними одно время пытался бороться заявки всё писал. За ГОД ничего не сделали. Ещё и мусор не вовремя вывозят, бывает всё заванивается, ужас короче. И с какого перепуга мне платить им ещё больше? У меня все знакомые психуют, особенноу кого большие квартиры, не как у нас хрущевка, а новые на Осокорках, Индустриальный, Шулявка, у них там вообще заоблачные счета на их квадратные метры. Никто из них не пошел в этом месяце платить. А вы как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня заплатила за инет, декодеры, телефон , комуналку пока не буду платить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) Инет я всегда отдельно плачу, Воля-кабель) телефон-тоже. коммунальные волнуют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 заплатила также))) комуналку платить не собираюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот просто думаю мы чего-то добьёмся? если, например, будет 80-ти% невыплата.в этом мес, в след.. Космос же не будет обратно тарифы возвращать, ведь так? за транспорт подняли, на работу ездить как-то нужно, приходится платить. и тут начнется, в суд начнут подавать на всех, кто не заплатил и тд и тп
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было же пару лет назад подорожание, но потом отменили , может в этот раз тоже так получится:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, очень бы хотелось верить, но я сомневаюсь( он гнёт свою линию и считает, что он делает правильно. мы тоже, естественно, можем погнуть и свою))) терпеливый всё-таки украинцы народ.в Латвии уже давно бы окна, как минимум, побили-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ХА! У нас в доме у людей долги до 50 тыс доходят и хоть бы шо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в суд на них не подали ещё? обычно если тыс за 10 переваливает, так повестка приходит)я вот думаю как Киевэнерго платить отдельно. это нужно брать в банке квитанцию и отдельно заполнять или как? вроде как бы киевэнерго не причем)) какой был тариф, такой и остался.. или ели уже не платить так и всем не платить, так могут же, наверное, если что свет отрубить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ради бога не платите, завтра мне вышлют формочку заявления для подачи в суд на КМДА. это же издевательство, мало того что кризис, так еще это.тут все должны в едином порыве не платить и кто не поленится подат заявления, только в таком случае есть шанс что отменят как пару лет назад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не в курсе, они ж не распостраняются иногда жек вывешивает список должников, так и узнаем, правда он совсем недолго висит))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дая просто интересуюсь))) мы с мужем своё решение давно по этому поводу уже приняли. пусть что хотят то и делают. мало того, что в июне воды вместо двух недель не было-три, так они и насчитали за весь месяц, никто ничего не вычитал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ключевая фраза: "те, у кого большие квартиры"... + Интересный факт получается: когда люди покупают дорогие машины, они разве сравнивают, например, стоимость услуг СТО лексуса и жигулей?? Или разве владелец кайена будет возмущаться почему зимняя резина для его машины стОит во много раз больше, чем резина для дэу? По-моему, если покупается изначально дорогая вещь, надо быть готовым к неслабым расходам на неё. Если покупалась квартира с большим метражом, разве это не понятно, что и коммунальные будут выше, чем у хруща?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас ткое не вывешивается)хотя чего удивляться, наш ЖЕК палец о палец не уларяет что-то делать хотя я точно уверенна, что 30 % моего подъезда не платит, т.к когда приходят счета, их прям выбрасывают в урну, которая стоит возле подъезда) просто рвут на кусочки и выбрасывают. обозлили совсем людей. совести нет никакой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а я думаю, что здесь главное не ключевая фраза, а сам смысл - платить деньги за Непредоставление услуг?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, выше но подняли всем, а у них так вообще теперь попа с этой квартплатой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблема в том, что квартплата начисляется черт знает как - кто-то сказал, что этот дом "элитный"+ и увеличили квартплату в 3-4 раза.у нас нет определения элитности, и этих домов - единицы. остальное - просто нормальное жилье и жалкое подобие жилья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот и мои знакомым сказали тоже самое в ЖЕКе. элитный. в чем элитность-то? что его построили 5 лет назад и есть пока еще рабочий мусоропровод и два рабочих лифта?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

платить не стану, подожду пока МинЖКХ обжалеуь новые тарифы, а за уборку придомовых территорий платить и не собираюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас, наверное, из элитных только на набережной те дома с двухъярусными квартирами, больше я не знаю элитных...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне за придомовую территорию пришло 125грн, интересно за что они начислили такую сумму? Пока платить не собираюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, как же за что у нас обычно не за что-то,а просто потому что ТАК НАДО, так РЕШИЛИ. казну ведь Черновецкому нужно пополнять за чей-то счет, вот нам с Вами и пишут такие цифры. интересно, бабушки пойдут за него и в этот раз голосовать, когда он будет в президенты баллотироваться?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас двор оказывается не только убирают, а еще и поливают! Хорошо хоть на сайте КМДА написали, а то б и не знала :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала ваши 125 грн и теперь ржу над собой - сделала во дворе клумбу, сама, уже 5 лет занимаюсь - там кадратов 60 с цветами и красивыми кустарниками... мне за нее тоже счет выставят? щас еще получится, что я соседей подставила... ))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да?? а ещё у ни на сайте написано, что в нашем доме был капитальный ремонт сделан 2года назад. только люди, что тут живут по 30 лет, об этом не в курсе)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас