Что посоветуете? Есть деньги на скромненькую-скромненькую дачку в Рожнах. Может подождать

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что посоветуете? Есть деньги на скромненькую-скромненькую дачку в Рожнах. Может подождать осени, возможно цены упадут еще ниже? И купить более приличную дачу? Или наоброт, можем вообще без дачи остаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождать осени, а лучше в следующем году покупать ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремненько. А если банки начнут потихоньку снова давать кредиты? И люди начнут скупить подешевевшее жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что банки начнут давать кредиты. А даже если и начнут, то не в ближайшие год-два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практика показывает, что покупать нужно сразу и то, что есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть очень не плохой вариант в Рожнах, пишите в личку рядом с моей дачей (соседи продают, цена на порядок ниже аналогичных вариантов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до конца года даже не надейтесь на кредиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет сколько стоит дача в Рожнах от и до....Приблизительно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня родители строят дачу в Рожнах. И я хочу рядом купить участок. Мне очень нравиться там. Вот в августе на месяц собираемся с малым.Вы кстати там жить собираетесь или использовать как дачу?И как нашли дачу? Там много участков на продажу выставлено, но люди не спешат продавать, надеятся что через год другой цены снова пойдут вверх.[+sign]http://www.neagent.com.ua - недвижимость без посредников.С уважением мама Надя и сынулька Саша 16.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла через маклера, но все-таки тяну. Нет, жить там мы не будем, на выходные, на недельку-две, не больше. Дедушек-бабушек у нас нет, отправить туда детей на все лето нет возможности..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не получила, напишите если можно сдесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком состоянии дом? + Смотрите на состояние дома. Скромненькая дачка - она может быть маленькой, кирпичной с нормальной крышей, а может и полуразвалившейся халупой, которую Вы замучаетесь ремонтировать. Мои знакомымим досталась небольшая скромненькая дачка от родителей - в хорошем состоянии!!!!. Ездят туда на выходные отдыхать. Так они за последние 3 года: - засеяли газон травкой + небольшие клумбочки - она все время полет этот газон, а он раз в две недели стрижет траву, - дом внутри был сильно затхлым у дитя постоянно была аллергия. Они оштукатурили заново (рабочие), поклеили обои и положили линолиум + ламинат в комнатах - еще не везде закончили (сами) , - поставили калонку, насос, бойлер, положили плитку и оборудовали комнату под ванную (сантехник), - переложили крышу, потому как хоть и не сильно но текла, - провели газ и свезли старую кухню и технику. - поставили стабилизатор напряжения. - с фасадной стороны поменяли заборПотратили по скромным подсчетам 15-20 тыс дол.И вот теперь там можно отдыхать на выходные с детьми, хоть все равно все очень скромненько.Я это к тому что на даче захочется хотя бы минимального комфорта. Вы же не пахать туда будете ездить, ну и проверьте чтобы у детей аллергии на пыль не было.[+sign]http://www.neagent.com.ua - недвижимость без посредников.С уважением мама Надя и сынулька Саша 16.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошиблась, хотела на свой пост ниже ответить 1[+sign]http://www.neagent.com.ua - недвижимость без посредников.С уважением мама Надя и сынулька Саша 16.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком состоянии дом? + Смотрите на состояние дома. Скромненькая дачка - она может быть маленькой, кирпичной с нормальной крышей, а может и полуразвалившейся халупой, которую Вы замучаетесь ремонтировать. Мои знакомымим досталась небольшая скромненькая дачка от родителей - в хорошем состоянии!!!!. Ездят туда на выходные отдыхать. Так они за последние 3 года:- засеяли газон травкой + небольшие клумбочки - она все время полет этот газон, а он раз в две недели стрижет траву, - дом внутри был сильно затхлым у дитя постоянно была аллергия. Они оштукатурили заново (рабочие), поклеили обои и положили линолиум + ламинат в комнатах - еще не везде закончили (сами) ,- поставили калонку, насос, бойлер, положили плитку и оборудовали комнату под ванную (сантехник),- переложили крышу, потому как хоть и не сильно но текла, - провели газ и свезли старую кухню и технику.- поставили стабилизатор напряжения.- с фасадной стороны поменяли заборПотратили по скромным подсчетам 15-20 тыс дол.И вот теперь там можно отдыхать на выходные с детьми, хоть все равно все очень скромненько.Я это к тому что на даче захочется хотя бы минимального комфорта. Вы же не пахать туда будете ездить, ну и проверьте чтобы у детей аллергии на пыль не было.[+sign]http://www.neagent.com.ua - недвижимость без посредников.С уважением мама Надя и сынулька Саша 16.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типовой домик на типовом участке, как правило стоит 50 уе соседи продают за 35, домик без внутренней отделки, участок не ухожен..но все это все равно не стоит той разницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые купили сразу как понравилось летом, а теперь локти кусают, что могли две таких дачи купить, а не одну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где такое, интересно?) Слежу за ценами, так скажу Вам, что с весны цены на дачи не упали..и с чего им падать летом? да еще и вдвое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение