переводить ли кредит в гривневый? диллема

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

переводить ли кредит в гривневый? диллема если сейчас % 14,5 с молодежной компенсацией 5,5%, то в гривневом будет 22%, а компенсация останется та же... но боюсь, что доллар прыгнет так, что мало не покажется и эти 22% будут что капля в море в сравнеии с курсом.что скажете? [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там дело не только в процентах, во всяком случае в нашем банке+ есть еще какие-то скрытые платежи, о которых узнаешь потом. Нам рассказывала знакомая - зампред банка. И настоятельно не советовала этого делать. И Вы уверены, что молодежка останется? Там как-то хитро в договоре это прописано... Мы решили оставить все как есть пока. Платим доллары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из проблем, которые вижу я 1) переоценка залога (а его обязательно переоценят), и как следствие+ "заплатите-ка разницу" или "давайте еще что-то в залог",и второе - поручители.Если их нет, обязательно потребуют, или если есть, но банк посчитает что у поручителя маловата з/п, могут потребовать найти еще одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 и еще - там договор переписывается, могут быть другие условия.... типа третейского суда вместо обычного и тп. А третейка - это уже попадалово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение