Комп перестал читать двд диски. Нужно срочно !

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Комп перестал читать двд диски. Нужно срочно ! ни через "мой компьютер" ни через медиа плеер не читает!!!вставляю диск, появляется того что есть на диске, и когда хочу запустить - пишет " explorer.exe:обнаружена ошибка, или media classic: обнаружена ошибка", и предлагает отправить отчет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты: Пришел вирус, накрывается система. Накрывается, возможно, от вируса. Ошибка в эксплорере - это серьезно. Поищите вирус. Попробуйте переустановить плеер. Если не получится - переустановите систему, можно "поверху", не удаляя старую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше вызвать админа и не шаманить с установками систем поврех, бо можно такого накрутить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы просто попробовала откатиться назад. Предварительно вирус поискав() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверх - это затрется все, что можно. А сделать "откат" на неделю-две назад - можно и без админа.() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затрется, правда, но это совсем радикальный метод, если система на ладан дышит. Загрузить точку восстановления можно, но если там вирусы - толку с той точки? Вообще, наверное, лучше вызвать специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю на вирусы гоняю два дня -ничего нетмастер мой в отпускепросто думала, что я смогу сама как то справиться,,,но увы,,,(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей всего, проблемы с калибровкой лазера... комп давно в эксплуатации? что за комп? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старенький уже,,,,,,)) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ставили в промежутке между читается и не читается? Если "ничего" то тогда скорее всего или вирус, или проблема в железе.Если что-то ставили, то попробуйте откатиться к последней точке восстановления системы. Если эта штука выключена - проще всего переустановить винду.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при проблемах с калибровкой лазера диски бы просто не читались, а не падало бы все с ошибками[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня при проблемах с калибровкой читались, но не писались - запарывались тупо были проблемы несопоставимости материнки и двд-юка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тестить оборудование и проверять работу софта... софт переставить, тестить - спец. прогами или нести к спецу... вобщем, все к Kent+ звоните, это проще всего и быстрее 8095.891.17.51, 8096.574.45.41, 8093.092.87.12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это две разные проблемы а у автора темы - третья. Работало-работало а потом стало падать с ошибкой.исходя из того, что падает медиа плеер и проводник, это может происходить в момент запуска фильма на просмотр, или при попытке создать превью.Проблема скорее всего с видео - драйверами.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что еще раз проверила уже даже диск не открывается, и пишет,что "нет доступа к /Е. неверная функция"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самостоятельно можете попробовать следующее: Выключить компьютер (ПОЛНОСТЬЮ! ! ! С вытаскиваением вилки из розетки)Вскрыть (Как правило боковая панель с правой стороны если смотреть сзади)Вынять разъем и вставить его назад. Это нужно сделать на приводе. жестком диске, материнской плате.Может быть это окислившиеся контакты+вибрация.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, шлейфы нужно вставлять туда, откуда вытащили надеюсь не поздно написал[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже опоздал ((( [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала!! не помогло(((( л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внутри много пыли было? Если да, то возможно это механическое загрязнение привода.Лучше пусть кто-то знающий посмотрит.[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многовато))))) й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже тут сразу две беды грязь в приводе и возможно проблемы в винде.попробуйте прочитать CD диск. У него дорожки шире, если откроется, то скорее всего привод грязный. Если не откроется и CD то скорее всего привод мертвый. [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо !!! ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение