Кто не работает (сидит дома), чем вы занимаетесь целый день?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто не работает (сидит дома), чем вы занимаетесь целый день? Вот, в связи с кризисом, теперь буду сидеть дома :)Не знаю, чем бы себя занять.Девочки, кто сидит дома, что вы делаете ?Ну покушать приготовить, убрать.. то понятно.. , а еще ?Интересно, много таких, как я ...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети, подруги, интернет. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у вас понятно.. дети.. много?Есть себя чем занять, а если дети в садике ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть дома не сижу, но чтобы делала я - поиск работы, пляж, зарядку :) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Займитесь собой для начала отдохните.просто можете поваляться.Потом пройдитесь по квартире и посмотрите на то,до чего руки не доходили.Я на прошлой неделе мыла всю квартиру целую неделю.Основательно со стенами и коврами.сейчас займусь заготовками.Т.к. двое детей и сижу я дома, то не всегда успевала даже нормально кушать приготовить.А сейчас в село отправила и отдыха как то не получается.Домашних дел не переделать никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изучение иност.языка, села на диету, читаю море книг генеральная уборка, встречаюсь с народом по вечерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, песенка! А по теме: Вы удивитесь, но у Вас все время будет занято. Парадокс, но работающая женщина гораздо больше успевает всего сделать, чем домохозяйка.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cижу дома, работаю :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё дело в самоорганизации. как настроитесь - так и будет. Не могу сказать, что я ничего не успеваю, не работая :) Всё успеваю, и время свободное есть - на досуг, на семью. Зато отдохнувшая всегда :),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы уверены, что дома надолго? вы уже пробовали трудоустроится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занимаюсь интернетом, своей внешностью + уборка, готовка, дети.Времени на всё не хватает. Но зато хоть и не устаю и не перетруждаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно готовить еду ,ходить по магазинам, в спортклуб, ресторан, навестить родственников дальних и ближних, крестников, подружек,или на паляж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю дома, занимаюсь ребенком, пироги пеку а сейчас лето, так что гулять можно круглосуточно:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вопрос - что вы делаете на работе? целыми днями... дома столько всего интересного, и можно никуда не спешить и час завтракать с мужем - это так классно! расслабляйтесь пока есть возможность и получайте удовольствие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как, вот проснулись, приготовить завтраки, накорммить мужа и ребенка, сварить обед, закинуть белье + пойти на улицу на 2,5-3 часа, прийти домой, покормить ребенка, повесить белье, пойти на улицу или на пляж или на рынок/супермаркет на 2-3 часа. прийти домой покормить ребенка. опять пойти на улицу. с улицы домой уходим в 21,00. дома - опять покормить, покупать, приготовить ужин, уложить ребенка спать в 22,30 (иногда в 23,30)... а еще нужно успеть поесть как-то и загружать посуду в мойку, привести себя в порядок, совершить какие-то физ.нагрузки и по праздникам принять ванну вместо душа, ну и на секс канечно выкроить время. времени катастрофически не хватает :(ребенок днем уже не спит, в сад еще не устроен. дома у нее крышу сносит, поэтому гуляем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инет, друзья, шью, читаю, фильмы, на дачу позагарать-покупаться, много готовлю, шоппинг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у нас почти такой же распорядок дня :)) А работающие подруги удивляются - ну что вообще можно делать дома целыми днями?? А времени не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... о_О после всего этого еще и "какие-то физ нагрузки"? а зачем... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот при всем при этом еще и 15 кг лишних :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто гулять, фотографировать, готовить, по магазинам пройтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда сидела дома весь день, могла 6 часов каждый день убирать плюс фитнесплюс тырнетплюс на базар - по магазинамплюс вздремнуть плюс сигаретку-кофеплюс мартини с сокомплюс маникюр-скраб...а ещё же столько книг не перечитанных!да сериалов!можно даже кушать не успеть сварить -- столько дел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе работают))) реализуют свои некоторые желания, например)) А дома можно от скуки помереть. Даже если заниматься всем всем - надоедает, хоца другого. Хотя время от времени конечно хочется и покайфовать и с мужем трубочку покурить утром и кофейку с сырком покушать. Но недолго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс 100))))))))))) к Круте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сама мечтаю, как я скоро возьму неделю отпуска только для себя, и тогда у меня будет только 2 занятия - вышивание и спортзал. Даже есть буду готовить по минимуму и детей будет забирать и отводить муж (я уже предупредила:)). А, еще ж мелодрамы все накачанные пересмотрю сама в удовольствие.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение