подскажите хорошие курсы логистики-вэд и китайского языка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите хорошие курсы логистики-вэд и китайского языка в киевежелательно правый берег шевч р-нбуду благодарна за наводкиСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курсы китайского есть в "Ассоциации традиций и культуры Китая" http://www.zhengongfu.org/index.php?option=com_content&view=article&id=125&Itemid=108
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на политехе есть группа... Центр восточных языков. занятия с носителем языка. очень даже хорошо.. но это язык... которым надо заниматсья каждый день, хотя бы по два часа. то есть пусть курсы два-три раза в недлю, а кроме того в дни когда занятий нет надо самому заниматься иначе толку не будет.вобщем все возможно :) люди же его осваивают, но он не тот типичный иностранный язык как немецкий или английский:)пару лет надо хотя бы:) кто учил говорят лет 10 и старания и все будет отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как называются курсы, отзывы есть реальных людей? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю за инфо, а вы их посещаете? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем немного, когда занятия вёл Ван Сан. потом отложил в "долгий ящик" ((Впечатления очень хорошие - по крайней мере от преподавателей, которіе занимались нашей группой. Очень толково и понятно давали интонирование и иероглифику. Несмотря на небольшой бардак с выбором учебных пособий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила. первое что могу сказать: это как спорт- забросил тренировки потерял в квалификации:))китайсий не простой, но надо каждый день заниматься иначе это баловство, илитак для понту подругам сказать или кавалера удивить. я лично в связи с трудностями на работе и загруженностью пару недель решила пропустить... не существенно, конечно. но надо заниматься... как и любой язык, а китайский в 4 раза усилелий надо больше. хотя бы из за того что там эти тональности... о!!!! сначала я думала что это вообще безнадежно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется "Центр восточных языков" http://mova.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение