Обучение, тренинги, семинары-где и что Вам понра?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обучение, тренинги, семинары-где и что Вам понра? Ввиду много свободного времени и желания поучиться и развиться спрашиваю. Куда ходили, что понравилось? Тематика и направленности могут быть разными. Интересуют как различные психологические, личностного роста так и спец-менеджмент, маркетинг, финансы, кадры... Пользуюсь лозунгом-знаний лишних не бывает...Конечно, в идеале хотелось бы найти обучающий модуль, наверное... Даже пошла бы на ландшафт...Упс...получается хочу все....Направьте, пожалуйста, по своим следам и положительным отзывам. Большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто ни где??? совсэм?совсэм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю по психологии 2 недели назад сама окончила. Терапевтическавя группа, для себя любимой, но много чего выносишь. Если интересно, пишите в личку. Помогу с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренинги по трудовому праву Читаю тренинги по трудовому праву для наемных работников - просто и доступно о важном - если интересны подробности - отвечу в личку на Ваши вопросы[+sign]Юристка я ))), обращайтесь, а вообще люблю животных )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но трудовое право, как наемный работник я оч хорошо знаю. Спасибо за отклик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, не мне Наталюня, жду инфы. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получили, Львица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были на веревочном тренинге. Очень понравилось. Это трейнинг по тим билдингу .[+sign]Лена, Сашуня 6/01/03 и Дашуня 28/06/07 Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой........................................[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тратьте гроші ,краще на відпочинок чи щось конкретне:) якщо треба додаткові знання - треба вибирати під конкретну посаду - інакше витрачені марно кошти, на нормальному рбоочому місці підвищення кваліфікації входить до соц пакету, навіщо платити самомутім білдінги - на любителя , хоч як по мені жертви таких тренінгів дуже небезпечні для роботи фірми (моє ІМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позволю себе не согласиться сейчас очень много тренингов. Среди них есть полная туфта. Если первый раз попадешь на ерундовый, то сложится ложное мнение. Тренинги (если они толковые) дают очень хорошую жизненную подпитку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпочитаю самообучение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да була на одному ,напевно не туфтовому ,але ходила як подивитись чим люди хворіють - відчуття як в зоопарку:) сторонній наглядач:) але це відносно конкретно мене на курсах була МВФ не одноразово - толково, безкоштовно:) але конкретно по справі і моїм обов*язкам ,інакше до чого прикласти свої знанняБухгалтерія - якщо не будете працювати -навіщо? там практика потрібнаюриспруденція - курсів замаломенеджмент? не знаюяк по мене може на щось для душі - тіпа хоббі, творчість, спорт ,малювання і т.д. на крайній випадок познайомитесь із такими ж людьми яким це цікаво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение