Пригласили в гости...Интересуют мнения

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пригласили в гости...Интересуют мнения Ситуция : Первый раз. Пришли в назначенное время. За столом уже никого нет, т.к. уже поели.Второй раз. Пришли с опоздание 40 мин, за столом сидит два человека, но никто не ест, т.к. опять же уже наелись, остальные гуляют.Вы бы сели за стол, если остальные уже не едят, и не собираються?И как бы вы восприняли, что вас никто ждать и не собирался?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В гости пригласили? значит ждали-сели б и ели. .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы в гости поесть ходите? я думала встретиться и пообщаться с людьми :-))но вы знаете....если бы мои гости на 40 мин. опоздали.....я бы тоже не ждала....семеро одного не ждут :-))попробуйте в след.раз на полчаса раньше назначенного времени прийти :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если я одна ем, а двое остальных только смотрят?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вот и я именно о том столе, за который и пообщаться и .....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. всего Вас трое? если подруги, то кушать, если семья, то кушать, если парни то...кушать:) Я не вижу проблемы, Вас же пригласили, пообщатся, угостить, общайтесь и угощайтесь, вот если на столе уже ничего не будет, вообще ничего, тогда даже не знаю:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну раньше не нужно:) лучше вовремя, у меня муж любитель раньше прийти и уйти, так вот из-за такого как он , приходится садиться раньше за стол, но это же не повод не кушать позже пришедшим.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гостей 8, кроме меня и семьи, остальные тоже семьи.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто у других,как я видела, хотябы просят пару-тройку людей посидеть с тобой так сказать, за компанию, или хотябы кто-то из хозяев. А получается, что первый раз= сиди сама со своей семьейвторой раз = кушайте, а два человека просто смотрят

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это одни и те же люди Вас пригласили? и первый и второй раз у них Вы чувствуете себя неловко?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

именно так

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда я бы прекращала гостевые, и не только, отношения с этими людьми, люблю комфортое общение.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как минимум по этикету-это ненормально обычно ждут всех и садятся. даже если люди опаздывают, вы же не с улицы в конце-концов. а это называется простейшим словом-хамство и бескультурье.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 первый раз о таком хамстве слышу 40 мин это не опоздание еще. Но раз пришли садиться и кушать конечно, ведь вы не сами, вас же наверное хозяйка проводит за стол или как- сами прошли и сели... Чет я конечно не врубилась , шо за компания такая.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 даже если опоздали, то на элементарное уважение со стороны хозяев имеете право расчитывать ситуация непонятная. Вывод --или не ходить больше к ним , или без комплексов сесть за стол и самим угощаться, с улыбкой позвав к себе хозяев , типа " Галя, иди сюда, я тебе тост скажу " ))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я чего-то не пойму, что это за стол накрывают, что за 40 минут все наелись-напились и за стол не возвращаются... я в одиночку больше времени обедаю в ресторане, не говоря уж о еде в компании и общении.. одними канапе там кормят что ли? ну тогда взяла бы тарелку-бокал и присоединилась к гостям:)Насчет опоздания на 40 минут я бы тоже не ждала с началом - подтянутся и присоединятся:) А вот начинать есть до назначенного времени без всех гостей и оставлять гостей вообще без присмотра - какие-то странные у вас хозяева, да и формат посиделок непонятен...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я еще нигде такого не встречала, вот и думаю, поспрашиваю мнения, а то может это я такая переборчивая. Так неприятно, что до сих пор отойти не могу.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас