Купили кефир "Простоквашино", а там...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купили кефир "Простоквашино", а там... а там сметана! А вчера этот же кефир покупали, так бутылка была заполнена на 2/3 (упоковка и крышка не пвреждены).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типо порадоваться или повозмущаться? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык сметана дороже кефира! сдавайте точку)))) () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык...это компенсация...за вчерашний недолив :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю точку На Княжем Затоне есть рынок - эт там. А уж радоваться али возмущаться - ещё не решила, ... а муж уже всё съел:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везуха! радуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их ряженку беру - мне нравится, но сметана не попадалась:) А количество жидкости в бутылке - там, конечно, должно быть 930 г, но если посмотреть на несколько стоящих рядом бутылок - количество не совсем одинаковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точка внутри рынка или молочка со стороны улицы? уточняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала название темы и первая мысль: а там... таракан, или хвост чей-то ))))а там сметана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так подумала)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то купила этот кефир, ислючительно из-за пластиковой бутылки, мне нужно было не дома его выпить это оказалась такая гадость, что я попробовала, а остальное выбросила просто. Зачем вы второй раз покупали, если первый был неудачным????[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с улицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы просто всегда только его и берём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение