А поговорить? Флудим али как;-))))

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А поговорить? Флудим али как;-)))) Всем прИветище! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-)) хоть что-то приятное....мы уже в теме про полнолуние начали :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была, но оно отдельно от троллей как-то надежней;-) як справи? настрій? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарешти)))) а то я уже заскучала)))) привет всем)) :0)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, скучать не надо! как в Киеве дождище прошел? а то только приехала, а тута потопы) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настроение....воскресенье вечер...завтра на работу.....дальше продолжать? :-)))) а так все путем :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крута))) меня как обычно, нихто не пустил "промокнуть до нитки" правда мало...но наконец-то жара ушла)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжать, но только с точечками))))) это так трогательно;-) ну и намано, у мну тоже завтра понедельник и работа(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, не вешать нос, неделя быстро пролетит У меня еще есть кусок воскресенья :) И в планах - чебуреки! :)Всем привет! :) Я ненадолго, пока муж не увидел, что я снова тут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ишшо раз:) Девушки за Вами не успеешь только подумала уже и флудик:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветище, а ты скажи, что ты за рецептом заглянула)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжаю...на работе счастливое лицо сотрудника (хававшего запеканку) с надеждой в глазах на тортик... дальше сами продолжайте.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровчик! Да - я так и подумала, что кто-то прийдет, откроет - а флуд вот он, родимый - на месте))))))) как выходные?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я ща сижу, открыт сайт про цветы, а сверху Ликарь...:)))) муж топ- топ, я ликарь свернула и читаю с умным видом по делу:)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже типо за рецептом заглядывала :) Ладна, скажу, что уточняю рецептик-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вот так приходицца нам выкручиваться.. У меня параллельно почта открыта :)А шо за цветы? Цветочками увлекаешься? :)У мну мини-огородик на балконе :) Зеленый лук оттуда срезаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вот так приходицца нам выкручиваться.. У меня параллельно почта открыта :)А шо за цветы? Цветочками увлекаешься? :)У мну мини-огородик на балконе :) Зеленый лук оттуда срезаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе...лицо сотрудника....все выходные....отмечавшего ДР :-))) и рассказывающего...что пить хватит :-))) блин, а ведь завтра он на работе будет выставляться.......это значит, что я завтра напьюсь...и начну делать глупости :-))) мамадарагая :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально...нечего мужа раздражать :-))) а то еще спать пошлет :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....фанат- цветовод..... огородиками не увлекаюсь, ща "подсела" на орхи.....а так всё выращиваю, кроме фиалок - не любят меня...[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы спать................() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!! я так же!!!, только цветочки заказываю муж только заглядывать...а не тут то было, я о цвяточках:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? О_о куды он еще могёт????[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орхи... как много в этом слове, не если серьезно - я не знаю КАК мои цветуечечки со мной выживают))))))) у меня, к слову, только фиалка и выдерживает...и мой характер, и северную сторону)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, орхи! :) Я одну привезла из отпуска, пытаюсь растить.. воткнула в землю, жду, когда пустит корни.А огородики меня раньше тоже не сильно интересовали. А щас сажу помидорные кустики, чтобы хоть запах нормальный помидорный вдохнуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение