кто виноват?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто виноват? Молодой человек залез в мою почту, может угадал пароль, может я не аккуратно вышла, прочел там сообщениях, нечто плохое. да я действительно виновата, не измена. очень виновата, хотя от этих действий ничего ни с кем не случилось, не убавилось не прибавилось. Из-за этого он со мной поссорился. Но ведь читать чужую почту это подло. кто больше виноват в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам нужно знать, кто больше виноват? вы хотите расстаться или сохранить отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он виноват ваша почта что хотите то и делаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что делать :)) он виновнее, он почту посмотрел, и поссорился, а вы просто плохое написали. 2:1 - он виновнее. Теперь надо ему в суп плюнутьчтобы уравнять ситуацию.будет боевая ничья 2:2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно он прочитал? :-))) для меня это существенно)) что б понять поведение обоих)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он посягнул на ваше личное пространство, он сам себя наказал, будет изводиться от прочтенного. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не буду вас оправдывать. ввязались во что-то плохое...а может он не из почты потом бы узнал? я свой ящик мужу доверяю, а он мне свой. Ситуаци разные бывают - уехал, ноут мне оставил - надо уведомит о получении письма, на работе совсем нет доступа к почтовым сервисам, а ответить срочно надо....если у вас всё серьёзно - привыкайте к взаимному доверию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы конечно! Правильно, что поссорился, но и он в некоторой степенивиноват, что влез в почту, но эта вина судя по всему не сравнима с вашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сохранить отношения, я его люблю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я доверяю но также считаю что нельзя читать все отправленные письма и он мне не муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не прав, что залез в вашу почту, это 100%, поэтому виноват А виноваты ли вы.. надо знать, что именно он прочел и какие у него основания для ссоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите)) а в чем разница муж или не муж? :-))) или вы только после штампа в паспорте становитесь "хорошей девочкой"?[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы встречаемся и знаем точно что семью создавать не собираемся. у нас свободные отношения и нам классно сейчас вдвоем. но о совместном будущем не может быть и речи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что для вас "свободные отношения" и почему тогда ваш знакомый отреагировал подобным образом? :-))) может он иного мнения?[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-дя... Вы его любите, но о совместном будущем не может быть и речи.. отношения безперспективные, но вы их хотите сохранить... Не зная, чего он от вас ждёт, и чем конкретно задело его ваше письмо, как можно оценивать степень его-вашей вины на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь кто виноват? это лишь ваше отношение...к подобным вещам :-)) если я считаю, что это неприемлемо......то мне плевать что думают об этом другие......в том числе и мой любимый....это мои табу......и прощать или нет....только мое решение, не зависящее от мнения окружающих[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятие "больше виноват" тут неприменимо. У каждого своя вина. Или вы расчитываете доказать ему "какой-он-подлец" и тем самым купить себе индульгенцию?:)) Его вина в прочтении чужой почты - вы вольны прощать его или не прощать. Ваша вина в том, что вы там натворили-написали - его право прощать или нет.П.С.Если вы надеетесь сохранить отношения, доказывая ему "что он больше виноват", то это самый неподходящий вариант, кроме злости ничего не вызовет.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык в чем проблема?) сделали выводы, которые вас обоих устроят, проехали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно же Вы виноваты.... Вы же первая начали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,виноват больше тот, кто чувствует себя глупо в этой ситуации- тот,кто не удаляет инфу,которую не стоит сохранять,либо тот,кто читает то,что не стоит читать ради собственного спокойствия.Другими словами,тут у каждого своя правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение