Отношение жена-муж

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отношение жена-муж Может я чего то не понимаю или наоборот хочу все идеализировать в отношениях...Стало мне сегодня с утреца плохо (потеряла сознание), и вчера не совем хорошо было...Собрались мы с мужем ехать к бабушке (отвозить ей продукты), я осталась дома, муж поехал с намерением побыстрее вернуться...Потом как выяснилось по пути он заехал к знакомому починить комп (ведь он обещал же....Мне так стало обидно и грустно, что я совершенно не знаю человека, с которым прожила 15 лет...Я бы при болеющем муже не заезжала к подружкам-друзьям...а постаралась бы побыстрее вернуться домой...Да понимаю, я не смертельно больна, я не маленькая девочка и т.д. и т.п...Но обидно...Вот и думаю поднимать эту тему при его приезде или забить?Что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю не поднимать. Я тоже несколько раз попадала в такие ситуации, что возникала мысль- а знаю ли я вообще своего мужа (вместе 7 лет). Главное, если плюсов в ваших отношениях больше чем минусов, лучше не заострять на этом внимание. Тем более уверена, если вы ему начнете говорить суть дела - он даже не поймет что он не так сделал. Плавали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, чем больше вместе-тем больше поражаюсь, что не знаю... плюсов больше однозначно...но эти гадкие минусы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желая пользоваться этими плюсами, мы закрываем глаза на минусы, увы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как "поднимать"... если в духе "кактыпосмелнегодяй", то лучше не надо, имхоа если "мне бы хотелось, чтобы ты приехал домой пораньше, ты мне нужен ет сетера" спокойным тоном - то можно и даже нужно, опять же имханевысказанные и непрощенные обиды приводят к болезням, посему [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стиле "наезда" у меня и здоровья сейчас не хватит... стараюсь себя изменить, я в семья как рабочая лошадка. Для моих понятие: больная мама, жена...-это что то космическое...буду умирать, но обед сварю, постираю, уберу и т.д....вот и привыкли все...Надо меняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, надо! история почти в тему+ довелось мне совсем недавно общаться с главой Благотворительного Фонда "Доброта", Яковом Рогалиным. Кто не в курсе, самый успешный фондрейзер Украины, привлекает на нужды своего фонда большие средства. На мой вопрос, как это ему удается, услышала: "Творить добро - это потребность психически здорового человека. Соответственно, мы предоставляем УСЛУГУ этим людям, предлагая им делать пожертвования"..Перефразируя, могу сказать:предоставляя своим близким возможность заботиться о вас, когда вы болеете, вы оказываете им УСЛУГУ почувствовать себя хорошими людьми - а это дорогого стоит:-)))))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечего себе не больна! А если без него в обморок упадете?(дай Бог чтобы все было в порядке) Мой друг недавно потерял сознание, так 2 недели лежал в больнице, с сердцем случилось что-то. 30 лет мужику. крепкий.Мужа вашего не понимаю.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям нужна здоровая мать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он просто не понял, насколько сильно Вам плохо? мой бы в таком случе мог сказать - ну тебе же стало лучше, вот я и задержался или - если бы тебе стало хуже - я бы сразу приехал, но ведь ничего страшного не случилось??мужчины иногда бывают туговатыя бы поговорила и объяснила КАК ВАЖНО для меня на тот момент было, чтоб муж спешил ко мне и был рядом, но без наезда, может быть, с легкой обидой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красыво ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они (мужчины) мыслят по другому, ведь когда было плохо я помог, оставил вас уже в хорошем самочуствии, даже сам к бабушке поехал, все что мог уже сделала, а если будет вам хуже, вы же позвоните и я сразу приеду, ну что я сделал не так - примерно такой ход мыслей. Вы бы так не поступили, но на то вы женщина, а он мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в мемориз+ [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и я бы поступила по мужскому варианту. Взрослый не деть, не нуждается ( оставленный в явно улучшенном состоянии) без присмотра, плюс - мобильные есть и такси ( для меня, есличто вдруг срочное). [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, Вы же не сказали, что Вам хуже всех а если серьёзно, мужчины ещё не любят, когда жёны болеют, не любят жалеть, по-этому и слынивают при первой возможности, се ля ви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не..не так... как мне муж объяснил - грит, я не врач, чем помочь не понимаю, а мужское естество требует каких-то действенных телодвижений. А ЧТО делать я не знаю. Поэтому мне становится херово, и я тикаю:))))Ну где-то так, но это в некритических случаях, конечно:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Черешня права)кстати, жаль черешня закончилась((()))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение