Мой характер.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой характер. Я очень часто «накручиваю» себя. С маленькой проблемы делаю большую. Это вредит мне, вредит отношениям с мужчиной, которого я люблю.Как с этим бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задавайте вопросы прежде чем начнете додумывать и придумывать тем более в отношениях. это не так сложно. "я правильно поняла , ты имел ввиду то и это?" чаще всего все гораздо проще чем мы себе придумываем.[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того чтобы разглядеть маленькую проблему получше - нужно из неё сделать большую:) но самое главное - чтобы вы смогли её решить[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаете руку вверх.Потом резко ее опускаете со словами - и фиг с ней ( с проблемой). Выдыхаете, и только после этого начинаете обдумывать проблему. Но сначала ее "отпустите" и потом рассматривайте как проблему чела, который у вас попросил совета. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение