С праздником, поклонницы Шоколада :-)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С праздником, поклонницы Шоколада :-) День прошёл и никто не подсказал, что уже 14-й год во всём мире празднуется всемирный день Шоколада. [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления! А отмечается этот праздник как? Ударной порцией любимого лакомства? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотела признаваться, но... у меня ни плиточки нет, ни батончика. и это шокоманка называюсь. но типа Протасов не разрешает есть сладости :-(((и я не почувствовала, что такой праздник, ааааа [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, отметите этот праздник после завершения диеты. ))) Мне проще - я к шоколаду равнодушна совершенно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооо, так видать не зря я навернула большую кашалатку. Со сладким праздником всех! () [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так! А я такой праздник пропустила:((( Придётся сегодня догоняться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение