Кто находил работу по интернету, по газетам и разным обьявлениям?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто находил работу по интернету, по газетам и разным обьявлениям? Девочки интересуют все мнения, насколько это реально или везде один "развод"? Просто все кого я знаю говорят, что нормальную работу " с улицы" найти нельзя.Завела тему не для ссор, а действительно хочу узнать. Заранее благодарна за ответы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

находила в юности - промоутером, позже - исполнителем учебных работ. Без развода. Теперь просто сфера деятельности такая, что проще звонить на потенциальное место работы и навязываться)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 10 лет назад нашла свою самую лучшую работы по газете Пропоную работу Уверена была, что развод, проработала там пять лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в глубокой юности, и только через киев пост, и только когда сама подавала объявление. вообще-то + все зависит от Вашей квалификации.если Вы метите в топы, и для Вас нормальная работа начинает исчисляться от 5 шт евро, найти через объявления, и-нет и иже с ними почти нереально.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 1,5 г назад нашла тут, на ликаре :) не развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я находила так работу себе и подработу, и удаленную работу. все без знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже только по инету и находила )) если работа не удаленная, приходишь на собеседование, и сразу все становиться понятно. так что развод можно сразу выявить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЫ :) аналогично! + Собственно, первая работа и нашлась в самом Киевпосте, а всё остальное - через него же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти все свои работы нахожу так, а их у меня много в каждый момент времени:) но, тут , конечно, очень важна специальность.[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что я работала да и сейчас работаю в госструктуре, нам в этом году сильно урезали финансирование, сейчас думаю что то искать другое.Меня все или отговаривают или смеются типа "ну ну посмотрим что ты найдёш ???",или такое "сиди - кому кто нужен с улицы"Сейчас перед выбором или увольнятся или искать подработку?Есть обстоятельства свои....Я много перерыла даже за сегодня сайтов с вакансиями, но обязательно что то в требованиях не совпадает с моими даными.Или я сильно заморачиваюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cильно заморачиваетесь) звоните и спрашивайте) присылайте резюме - если долго мучицца, что-нибудь получицца)) нужна методичность в этом деле[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много реальных объявлений ищите и найдете. Я вот медиапланера сейчас ищу. и нужных мне людей нет :(([+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, реально через рекрутинговые агентства находила. не по газетам. там вообще не понятно что. если вы хороший квалифицированный работник, то найдете обязательно. правда на мою специальность разброс по зарплатам в 4 раза ((((( от 5 до 20 тыс.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятели по пропоную работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя работа через интернет. И многие знакомые так находили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год назад через интернет устроилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернет оставила резюме и получила замечательную работу. Одну их лучших моих работ[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно поподробнее о медиапланере? Вы в агентство ищете? Я в рекламе с 2001 года. Умею практически все :-)Меня сократили неделю назад. Можете мне прислать требования в почту? Если можно с з/п? А я Вам обратно вышлю резюме, если пройду по требованиям. ОК?Спасибо!Меня зовут Светлана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой младший брат на прошлой неделе, хорошая компания, работа связана с компьютерами, типа сисадмина, но плюс еще какие-то дополнительные обязанности.И я тоже, лет 6 назад, разметила резюме (дизайн, полиграфия), в итоге две компании предложили работу, года 1,5 плодотворного сотрудничества со средней оплатой, я как раз в декрете была, выручило безумно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я находила, в 2001 году на 400 у.е. работу -- это нормальная или нет? после института + тренинг от конторы (1 мес - бесплатно и по вечерам, 1 мес - платят стипендию и на полный день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла по объявлению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕГДА по интернету (!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, я в личку написала теперь жду :)[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОЛЬКО интернет и ТОЛЬКО определенные сайты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение