Телефон водителя в Трускавце

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефон водителя в Трускавце Подскажите, пожалуйста, телефон водителя в трускавце, который сможет встретить в понедельник бабушку с ребенком (поможет им сойти с поезда) и отвезет их в санаторий Янтарь. И если можно, сразу огластите стоимость. Заранее огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдруг не найдете тел., не расстраивайтесь. Поезд приходит на крайнюю платформу и такси в 10 метрах. И каждый санаторий присылает автобус за своими отдыхающими, бесплатно.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И имейте в виду, такси по городу стоит 10 грн. Те, что на вокзале, просят 25. Но по киевским меркам, вроде, и ладно, лишь бы доехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я знаю, что такси очень близко вот только еще с поезда надо как то сойти и до такси дойти. Если бы вопрос касался меня, проблемы бы не было, а так: у бабушки проблемы с ногами и ей очень трудно будет с чемоданами добраться до такси:-(. Спасибо за помощь:-), а вдруг ктото еще и телефончиком броситься, вообще будет великолепно, у меня на душе станет легче. А вы не подскажете порядок цен этим летом? что бы знать, на какую сумму соглашаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже отправила мужа искать, может, осталась визитка такси, не уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было автору, естественно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80679244408, не помню, как зовут, нас возил в марте. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы, к сожалению, не нашли. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение