Укрпром -кому удалось забрать окончившийся депозит?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укрпром -кому удалось забрать окончившийся депозит? что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, депозит забрать... я до них недавно дозвониться пыталась - бесполезно..) кол-центр не отвечает, в отделении факс включается.. хорошо..)) буду в понедельник ехать, узнавать, что они себе думают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте сразу в головной офис, если вы в Киеве. Рааскажете потом, что там нового:)() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде уже выходило письменное сообщение от них, что 20% от депозитов, которые закончились можно забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Общалась позавчера с операционисткой Укрпрома, говорит, выплачивают только на лечение и то не всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте у них от 3.07 написано, что возвращают вкладчикам, которые достигли 75летнего возраста и вклад не превышает скольки-то там.. так вроде и мораторий не закончился пока..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прям таки. Бабушка хотела снять деньги на операцию,так не дали сволочи деньги бабушке 71 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне на операцию 4х ребенка не отдали моих же денег!!!!!!!!!!!!! кто-то по суду с них деньги получил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение