новые платежки за квартиру-я в шоке

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новые платежки за квартиру-я в шоке 350 грн за 1к 40м!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в раздумьях платить или нет... Народ, а если отдельными платежками газ, воду, отопление оплатить, а содержание дома и придомовой нафик?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по району люди платить не будут вчера как раз собачницы обсуждали)))да и приходила управдом, записывала сколько человек проживает и сказала идти в собес за перерасчетом. Тока я не поняла каким?????[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам еще не дали...не хотели портить выходные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне принесли счет - ровно в 2 раз больше стал. Самое интересное, + что на Портмоне (я через него плачу), счета ещё нет. На мой вопрос когда будет, сказали, что всё ещё ждут информации, т.к. в бумажных счетах много ошибок, возможно их будут менять. Так что Портмоне ждет окончательного варианта расчетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня принесли на 76 грн больше, ну и конечно вода была 1.48, сейчас 3.02, вот сижу и думаю платить или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не хочу платить сразу за все)) особенно за придомовую территорию - 132 грн.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас тоже сама комуналка в 2 раза подскочила, это с чего бы?Дворникам и ЖЭКу зарплату добавят? а то у нас уже просят с ведрами выходить деревья поливать, думаю - а дворники зачем? наверное, чтобы не тратить воду...[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже появляется много предложений пока не платить беспредел, однако. Газ, вода, ладно, понятно. А придомовая территория?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не платить! Сволочи гадкие! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня слышала в новостях, что еще никто не заплатил по новым тарифам... () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно! [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой район? И наши решили не платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закаканная собаками, без освещения, лужи необъятные перед подъездами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже в шоке( но, наверное, заплачу, а то потрачу отложенное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: привет! давно не слышались и не виделись :) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днепровский Ленинградка[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))) неделю назад только вернулись, пока на работе расхлебалась - пора и встречу + организовывать))))пысы. тебе)))))))[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не получили квитанцию, жду что же там будет( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, пора, так пора :) Я "за" :) + ты давай "расхлёбывайся" по-скорее ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панимаиш, я после всех зимних и летних траблов в водой уже как-то боюсь не платить за воду. Ну и за свет надо. Хоча, по воде там мистика какая-то, народ-то платит, в основном, а деньги до газовщиков все равно не доходят - Бермудский треугольник, млин.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вода ладно? Вот у меня лично: вторник - с 9 до 19 не было горячей воды...среда - днем на протяжении 6 часов не было никакой воды, четверг - около 3 часов не было горячей...Это не услуги - это безобразие!Я точно платить платить не буду ...пока ...а там может и поменяться....и деньги обесценятся...Подождем-с:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще при первом повышении так делала телефон, домофон, инет, телевизор - через портмоне. Электроэнергия у нас считается в отдельной графе по счетам ГИВЦ. Пошла в районный отдел киеэнерго, девочки мне распечатали отдельную квитанцию на свет, я их расксерила, свет платила через сберкассу по этим квитанциям. Больше года.. Потом все равно комуналку проплатила, но осталась с наваром))) Я деньги по комуналке каждый месяц месяц вносила на депозитный счет в грн., потом, когда поняла, что сопротивление бесполезно, сняла и проплатила((( а прОценты у нас в кармане :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему електоэнергию не увеличили? несправедливо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все впереди еще... говорят осенью второй скачек будет((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение