А про поселок Бугаевка кто-то что-то знает? Васильковский район

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А про поселок Бугаевка кто-то что-то знает? Васильковский район Интересуют плюсы/минусы, если покупать там дачу. Новая окружная, новый аэропорт?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнила: интересует Малая Бугаевка Аэропорт планируется в Большой. А вот какая ситуация с окружной дорогой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня там дача в Великой но на хуторе рядом с малой. Довольно удобное расположение. В селе асфальт. В Киев можно ехать по Одесской или по Обуховской. Новым аэропортом давно пугают, но с нашим кризисом в ближайшие 20-40 лет его не постороят. По крайней мере на футбольный чемпионат они уже забили. Строить не будут, будут расширять Борисполь.Общественным транспортом ехать неудобно и долго. Лучше на своей машиней.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А минусы там какие? Кроме общественного транспорта? Кладбище? Свалка? Может, из-за новой окружной их сносить будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там кладбище-свалка? Я была там много лет назад, не помню такого.Малую (и Большую Бугаивку) называют украинской Швейцарией, так как там красиво.Если не секрет, почем там земля-дачи сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы имеете ввиду свалку в Подгорцах, так это очень далеко. Ближе свалки не знаю. Сельское кладбище есть. Наша дача через дорогу от него. Нам не мешает :) Тишина, спокойствие. Оно нах за лесопосадкой, могилок не видно.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, я не знаю, потому и спрашиваю. Не были еще, завтра поедем смотреть только первый раз, и местность совсем не представляю себе. Просто боюсь, что раз люди продают там и ищут для себя другой вариант, то могут быть какие-то подводные камни. Да еще окружная эта новая должна где-то там проходить. Может, как раз по тому участку. Вот и волнуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди продают по разным причинам, не обязательно из-за чего-то плохого Напишите, плиз, как вам там - понравилось или нет. Сама подумываю об участке в тех краях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я понимаю, но перестраховываюсь. ОК, завтра отчитаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение