люди которых очень легко вывести из себя ,как вам справляетесь с нервишками?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди которых очень легко вывести из себя ,как вам справляетесь с нервишками? дано брат и сестра, которые выросли в " бурной " семье .сестра (я) в своей семье и с другими людьми веду себя нормально, ни чего меня не нервирует , позитивный и жизнерадостный человек в общем , брат же напротив продолжает в том же духе, чуть что маты , нервы, психи , но как только я с ним начинаю плотно общаться , какой то конфликт и я начинаю ему отвечать в его же стиле матами и психами.как мне не вестись на нервы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюнуть в морду и уйти!:-) шутка! У меня сестра такая. Психичка! Особенно с утра! Разворачиваюсь и ухожу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамародименяобратно!!!!! в общем она - мама - и виновата - психи еще те. Вот папа - сама лояльность. Но теперь уже дано - я и муж - оба психи капец! я как спичка, блин! о ваще - факел! (от слова "фак")))) Самое главное - псешу, говорю фигню всякую, дерусь... а потом попустит и понимаю, что можно ж было так и эдак выйти из этой ситуации... Ну что это, а? Нервная система мамина, а мозги - папины)))) Но мужа жалко потом. И себя очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да с родствениками это самое сложное. Перед общением с братом пообещать себе, что ты не будешь нервничать. Ну вообщем настроить себя. Не всегда в итоге получается, но нужно над собой работать.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, настраиваешь, настраиваешь себя, а получается, как обычно Автор, вы просто уходите. Говорите - будешь разговаривать со мной в таком тоне, я уйду. И уходите. Возвращайтесь к разговору, когда брат уже без психов. Начинает заводится - снова уходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, если брат младший, то в ухо можно дать :))))) На правах старшей......а потом уйти, а потом вернуццо к разговору.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и так :) И даже нужно иногда ;)У нас в семье наоборот. Со мной брат разговаривает более спокойно, чем с остальными. Я всегда была для него авторитетом. Когда у мамы заказнчивались аргументы, она вызывала меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кротиха, чего так жестоко, с голодухи-диеты наверно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение