Вниманию арендаторам квартир! Не снимайте на Бударина, 3а!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вниманию арендаторам квартир! Не снимайте на Бударина, 3а! Живу здесь, в этом доме постоянно отключают воду и электричество! Недавно сдали очередную квартиру, за квартирой большие долги, и ее отключили от всех коммуникаций. В итоге люди, заплатившие арендную плату, сидят без всего! Хозяева морозятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в таких случаях надо проверять счета и это относится не только к Бударина ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие еще счета? Вы вообще о чем? арендатор платит по счетчику, при чем здесь счета? В договоре фиксируются начальные показания, и все! Кроме того, дом новый, хозяева только делают ремонты и сразу сдают. Счетов еще нет вообще, потому как дом не принят на баланс! А квартиры продолжают сдавать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том, что нужно не только покупателям проверять отсутствие долгов по квартире, а и арендаторам - чтобы не снять квартиру с огромным долгом и потенциальным отключением от воды-электричества.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счетов нет! дом новый! и не все проверяют счета! потому предупреджаю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дом не принят на баланс, то это исключительно риск арендатора снимать в таком доме - независимо от счетов и адреса дома.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно! потому и предупреждаю: не снимайте! а то недавно сдали одну из квартир - люди въехали, и на другой же день остались без воды и света! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так о том и речь, чтобы проверяли:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расторгнуть договор, взыскать неустойку с арендодателя. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так написали же, что хозяева Морозятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поймите! тема не для того, чтоб разобраться с хозяевами, сдающими здесь жилье, а чтоб предупредить людей, которые соберутся снять! На нашем доме полно объявлений висит "сниму квартиру", а хозяева часто сами не знают, что здесь творится - живут вообще в других городах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что благодаря частым передачам о доме узнали те, кто ищет недорогие квартиры. Теперь интересуются, по чем в нашем доме! как всегда, черный пиар самый действенный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение