Хелп, мне срочно-срочно нужно выбрать подарок!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп, мне срочно-срочно нужно выбрать подарок!! Коллективный разум форума, обащаюськ тебе, как к единственному функционирующему в это утро))Мне седня на ДР, подготовиться к нему не было времени и сил, сегодня максимум будет час на выбор подарка. Объект: женщина. приятная во всех отношениях, хохотушка," не шешнадцать")цель: подарок также приятный и памятный. Ну куда податься???косметика-конфеты-шампанское-шарфики и иже с ними отпадают. На приличную картину-статую не потяну. книгу? вроде это уже в банальность превращается.... где хлебные места подарков в киеве? вспоможите.а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошую бижутерию? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас спасу - срочно бегите в Зару на крещатике и покупайте шикарный шарф за 139 гривен - скоро ведь осень!или это дорого? маме вчера купила - была сказочно рада.на первом этаже налево...книга, на мой взгялд, всега хороший подарок - вам виднее - классика, высоцкая, новомодный бестселлер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще много написала и все зависло...вижу, что шарф пролетает - вы предупредили... тогда дорогую рамку для фото или посуду качественную - я на подоле в магазине покупала подругам чашки с блюдцами - сама изысканность!!!стоят копейки (гривен 40), а все были очень счастливы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, купить много гладиолусов (просто люблю их) или других цветов и подарить сразу с интересной вазой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бижутерию я б тоже посоветовала, но из своих подарков ничего не ношу и не сказала б что аш-аш привереда, но тут надо уметь угадать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, думаю, точно не промахнетесь, подарив билет в театр, балет, оперу - это еще памятнее, чем все вещи!точно!!!! быстреноко забежите - купите билеты, их в открытку, цветы и все готово!!!!хорошего празднования!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожаный итальянский кошелек с 50% скидкой в ТЦ Квадрат на Лукьяновке, магазин Подарков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березушка, вы просто генератор идей! Если б я задавала вопрос, сказала бы огромное спасибо! Даже, если бы советы не подошли, а просто за такую активную поддержку)))). Жаль, что сама ничего посоветовать не могу - так и не научилась выбирать подарки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, супер) никогда бы не додумалась подарить на ДР билеты в театр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вот купили с мужем его свекрови на ДР билеты в театр на след. неделе ДР, вот как раз и подарим. билеты правда не из дешевых, потому что бильетаж и потому что она же сама не пойдет,а с мужем... но тем не менее. театр-это незабываемые эмоции. поэтому я и предложила театр... т.к. у людей всё есть, как говориться, а 22 сковородку-кастрюлю, типа в доме пригодится, дарить как-то глупо уже... билетики вкладываются в открыточку красивую + большой букет. впечатления -незабываемые. сама на себе испытала, когда на Др или на какой-то праздник мне дарили билеты в театр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, написала- "его свекрови")))) ун корчое его маме, моей свекрови)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, за приятные слова!!!!обожаю сама делать подарки!!!!а от многих знаю, что в де. ре. поход на концерт, например, здоровский сюрприз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, Вы точно генератор идей)) про билеты супер, только вот вроде ж не сезон сейчас?)) шарф - это классно, особенно шелковый, мне как-то подарили с картиной Ван Гога, шедевральная вещь, такой бы подарить, но я даже не представляю себе, сколько он может стоить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение