Help! SOS!!!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Help! SOS!!! Посоветуйте, как быть. У нас в доме дурдом! Куда бежать и что делать - не знаю! В доме большинство жильцов ни за что не платит, дом постоянно грозятся от всего отключить. Кто-то из самих жильцов для запугивания неплательщиков отключил все - перекрыли воду, отключили свет... Страдают все, причем, в основном те, кто платит... Они-то живут в доме постоянно, а неплательщики или ремонты делают, или сдают свои квартиры... Что делать - не знаю! Сами снимаем квартиру,и, естественно, платим, иначе бы нас давно выселили, как сами понимаете... Переехать экстренно некуда... Ребенку завтра год, еще и день рождения... Ни приготовить ничего, ни помыться... Ситуация такая минимум до 15-го... а там, возможно, местные власти вмешаются - у них на эту дату назначено совещание по нашему вопросу... Что делать? Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "кто-то из самих жильцов отключил все"?? Какие права у него для этого есть? Вы знаете кто это сделал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните 1551 . я часто этим пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то и значит: кто-то отключил! Кто - не знаю... Кто-то, у кого есть ключи от подвала, где все краны и щитки... Насчет прав - говорят, по решению жильцов! Каких жильцов - не знаю! Никто ни о чем не предупреждал, никаких бумажек не висит, вот так вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет телефонов стационарных, а с мобильного не позвонишь.. тем более, городские валсти в курсе и ничего не делают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение