Квартальный отчет в налоговую (на едином) не сдала вовремя. Чем чревато и что делать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартальный отчет в налоговую (на едином) не сдала вовремя. Чем чревато и что делать? Я болела и напрочь забыла. Уже 8 лет СПД и такого никогда не было. Просто очень сильно прихватило, так что мозги отсутствовали(((((((((((((((( Что теперь -сдать отчет в единое окно или сразу идти к инспектору.?Помогите советом, пожалуйста, кто сталкивался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в окне не возьмут. Идете к инспектору - объясняете ситуацию, могут попросить штраф типа заплатить - приплюсовать к единому налогу или купить им чего-то (бумаги). Сталкивалась неоднократно. Дело житейское, не переживайте+ 50 грн. - это максимум что с Вас попросят)[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо огромнейшее, полегчало! а то сегодня как иглой в мозг-отчет!!!((( Теперь можно спокойно жить до понедельника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нервничайте)) расслабляемся)) это не самое страшное) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просветите пожалуйста если спд на общей системе- то 40 дней после квартала? то есть есть еще время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я не помню, вроде, но мы счас на общей системе - уже сдали, потому что все равно ездили мне СПД делать [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пустишка- деятельности не ведем уже второй год.надо сдать а то вылетит из головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 40 дней после квартала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от дивчата спасибки, а мы вот сдали за второй квартал, а за первый нет - и никто ниче не говорит. как сдать? [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение