Договор пожизненного содержания за право наследования имуществом - кто сталкивался?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Договор пожизненного содержания за право наследования имуществом - кто сталкивался? какие подводные камни...и стоит ли ввязыватся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсуждали ранее, говорят разводняк ь[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки , посмотрю архив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая оформляла+ на свою свекровь от которой отказались ее дети и ждали когда она уже умрет, чтоб домишко забрать. Этот договор не оспаривается я в суде, вот его главное преимущество. Знакомая врач, она бабуську эту лечила, кормила, мыла и т.д., а потом когда та умерла - сыночки ейные бегом наследство оформлять прискакали, а им говорят - извините, но для вас тут ничего нету. Суд по-моему даже иск не принял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейте в Гугл - Пенсион , эта фирма занимается, Вы будете хозяйкой ПРИ жизни опекаемого. Новые условия опекунства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И разорвать этот договор можно только в судебном порядке.Но подчас старички вреднючие попадаются.[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит связываться!!!! уже мои родители обожглись с продолжительно на 4 года нервы, ремонт, деньги, недосыпание от бабки, в результате втихаря подала на суд, и при этом родная тетка.Просто попались новые люди которые уговорили, что с ними будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожизненное содержание могу помочь пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение