Так, может и совместимость по Зодиаку проверим?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так, может и совместимость по Зодиаку проверим? Раз уж там много откликов по знакам, расскажите! Начну с себя, Телки:1. Совместимость - Девы и Козерог!2. Трудно - Рыбы (только секс хорош)3. Никогда - Лев! (убийственно)Проверила второй и третий пункт. Не специально. К берегу прибило официально... Таки гороскоп прав... Первый пункт проверить так и не удалось - в моей жизни ни разу не было мужчин этих знаков - видимо в этой совместимости что-то есть, но меня этим наградить рано...)))А как у вас? Совместимость гороскопов себя оправдала?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Водолей: 1 сама тянусь к овнам, девам, весы- люблю нежно хотела чтоб масик был весами:)2 ко мне патологически близнецы и скорпионы тянутся, а я от них убегаю всю жизнь и не сильно люблю этот знак:) муж кстати близнецы, порой покруче меня казыться:)3 козероги львы не очень приятное общение хотя бывают исключения![+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла, что опытом проверено перечисленное, а гороскоп что говорит?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, к счастью)) мой муж - Дева, и он не первая Дева в моей жизни. По гороскопам - у нас не союз, а фикня))) - на самом деле все сложно, но интересно) .[+sign]Кошка Я))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Близнецы (по личному опыту, гороскопов не читаю): Отлично в плане дружбы Львы и БлизнецыОтлично в плане семьи - Дева (муж), рада, что он Дева т.к. со Львом мы бы поубивали друг друга. А в плане дружбы мужчину Близнеца наверное только Близнец и поймет (у меня 4 хороших приятеля-мужчины Близнецы, все не женаты и не завидую их будущим женам :)Не совсем интересно с Тельцами и Овнами - они для меня слишком медлительные и флегматичные обычно - мы на разных скоростях.С другими знаками четкой зависимости не было, просто Львов и Близнецов я уже распознаю, даже не зная дня их рождения :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совместимость больше смотрится по асцендентам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы как про меня написали Я тоже Водолей и по всем пунктам согласна. И муж у меня Близнецы, вообще не пойму, когда пишут, что это идеальный союз. Есть много знаков, тот же овен, с которым совместимость намного больше.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже Близнецы 1) Львы - это да! :)))) Но у меня как-то и не только в плане дружбы получалось. Любофф тоже. Близнецы просто болтливые, а Львы любят, когда им лапшу на уши вешают и рассказывают, какие они распрекрасные. Секрет моего успеха был в таких вот рассказах, и то что я умудрялась практически не повторяться :)2) Близнец - мужчина - никогда бы не вышла замуж, наверное.3) Стрельцы - ОЧЕНЬ плохая совместимость с мужчинами. с Женщинами намного лучше (есть подруги).4) Девы - ОЧЕНЬ плохая совместимость с мужчинами (но подруги почти сплошь - Девы).5) с Весами отлично просто.6) С Водолеями и Тельцами - зависит от конкретного человека.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умничка. :-) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по всем гороскопам мы с мужем не должны даже недели вместе прожить..... я - лев, муж - дева.....ни чё....живём....и не так трудно, как могло бы....нормально....я привыкла к занудности и аккуратности девы, он - к ........Ой, а у меня нет недостатков:))))))))))))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

телец с девой совместим таки да проверено на себе с мужем и на свекрах[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Я себе мозги уже включил, сейчас и маме включу!\\\\\\\\\\\\\\\"-Тимоша 3,6 года[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага! подтверждаю :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

улыбнуло по поводу медлительности и флегматичности Овнов))) где вы таких встречали? а Близнецы+Дева подтверждаю, есть хороший пример перед глазами, все гуд у них)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, телки со Львами - очень трудно... на разных языках просто разговаривают. У мну любовник последний был Теленок, упертое создание, никогда не понимал, что у меня праздник - каждый день. Со своей приземленностью, меня считал инфантильной, и что я все время - в облаках. А мне казалось, что он постоянно ноет, хотя, у него - просто будни такие.зато он обо мне так заботился, как никто.Кста, я с Девами и Козерогами - тоже не очень(((. Они мне кажутся скучными.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я-Телец. Первый муж- Стрелец.Второй муж -Лев.С вторым, намного тяжелее жить .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня свекры тоже она-лев, он -дева, если я так на старости буду жить как они, то буду просто счастлива:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так живут друзья, я у них свидетельницей была...мое мнение- гороскопы отходят на второй план, если в семье есть любовь и уважение)) 00

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я стрелец первая половина жизни подходит овен вторая телец так и есть первый муж был овен второй телец, все остальные знаки чисто для дружбы подходят все, мы стрельцы такие со всеми могем контактировать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я не смогла - с телячьим упрямством и львинноой напыщенностью в одной семье - тяжко))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Согласна, женщина - телец - это в общем нормально, но мужик..... Я вообще к женщинам отношусь лучьше, чем к мужчинам, независимо от зодиака

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха, а Дева, муж - Телец, полет нормальный :)) не представляю себя рядом с Близнецами, Раками, Скорпионами[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мама стрелец, а папа скорпион, пишут, сочетание убийственное, вместе уже 37 лет :-) ...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха, такие))) я даже с Близнецами почти 10 прожила) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой я Козерог, а муж Лев....Вместе уже 6 лет, бывает все. Но не так уж и критично.[+sign]Лариса и Софийка[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас