Если Вам после собеседования на работу пообещали сообщить о результате "в конце недели"...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если Вам после собеседования на работу пообещали сообщить о результате "в конце недели"... Вот неделя кончается... правктически кончилась, но никто ничего не сообщил.. Вы бы написали HR в аську? Или подождали бы еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы позвонила .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы написала. Что вам терять? :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж говорит, что надо подождать.. типа чтобы не казалось, что я прямо таки сгораю.. А меня переклинило. Прямо все из рук валится, знать бы уже, да или нет:( вся на нервах... надо было ж мне так запасть... глупо так:(Вроде ничего не теряю, но может он прав... не надо им давать понять, что я так уж прямо беспокоюсь... :(не знаю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по лично моему опыту было такое что и сама звонила, отвечали расплывчато типа думаем-выбираем-незнаемскажу одно, если вы подошли и вами заинтересованы - вам позвонят сами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочтите свой пост, а-ля со стороны....... Простите за грубость - это гонево! Похоже на то, что и вы, и ваш муж - люди, которые не могут сложить себе цену. Вы ведете себя так, будто вы крепостные! Да будьте же вы ЛЮДЬМИ! Неужели вы не понимаете, что человек, который знает себе цену не станет вообще терзаться такими вещами? Человек, который понимает, что он профи, он опять же ценит себя и свое ВРЕМЯ!!!!! Вы имеете ПОЛНОЕ право это время ценить! Вы имеете полное право хотеть эту работу! Если вас не хотят, то зачем вам ТРАТИТЬ ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!!УКРАИНЦЫ, перестаньте быть "плебеями"! Становитесь людьми! Людьми, которые сами себя ценят!!!!!!! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно! у меня тоже такое было и не раз, я вас понимаю думала все моеа оказывалось вовсе нет! расслабтесь, если ваше, то прийдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, праздничек, революционер!!!)))) я за!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шось мэнэ порвало.... :))))) За умную, но забитую системой нацию обидно......... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладца!! .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю-нужно позвонить. В лоб не дадут. При любом ответе будет какая-то определенность. С оговоркой:если ответ типа"подумаем" или "не сейчас..через месяц-два возможно" -расценивайте как отказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-бы не терзалась, нервы дорого стоят. Позвоните в понедельник, настройтесь на спокойный уверенный тон. И возможно с заготовкой на случай неприятных слов. Что не растеряться. И не падать в обморок от "горя". Достойно выйти из ситуации...)))Иногда - выстреливает спустя время. Или параллельная вакансия открылась, о вас вспомнили, или ИС не прошел другой претендент, или директор одумался... Мало ли.В любом случае - нос к верху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в такой ситуации. Звонить не осмелилась, написала на имэйл. И вот уже год работаю. Вы ничего не теряете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение