Друзи! Посоветуйте фотостудию (prazdnichek07)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзи! Посоветуйте фотостудию (prazdnichek07) Лучше на Левом берегу..... Фотки с события обещаюсь выложить ;) :))))) Ну, только, чтоб качественно и красиво сделали :))))))Спасибо всем откликнувшимся! :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы у Юли Побединской снимались. Но она в центе арендовала. Меня результат устроил. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я такэ сэло... Я не знаю Юлю Побединскую :(((((((( Проствети меня, солнце! Сориентируй. По всему (цены, где именно студия, записываться али нет...). Центр, в принципе, тоже подходит.... Можешь в личку. Спасибки!!!![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме она тут есть. Но я щас поищу. Стоило это прошлой осенью 1200 грн. + Договаривались за пару дней, но если свадебный сезон, напр. надо раньше. Она арендует несколько студий, мы были недалеко от м. Льва Толстого. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот: http://photographers.com.ua/profile/julija_pobedinskaja/[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут тоже посмотрите http://www.seemannigor.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Я вас нежно ЛЮ!!!! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую http://konelska-studio.com.ua/Хорошие фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите нашу Армаду! Это к ней!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, это идея.... Только я не уверена, что она за это возьмется..... Ладно, секнквс :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я ж не знаю масштаба Вашего запроса :). В любом случае - удачи! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Боюсь, что масшаб как раз не большой..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю меня здесь искали:)))) удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, я тебе присоветую мужа Ляши нашей veter.com.ua и на левом берегу студия и очень хорошие ребята они с Олей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем было удалять? Человек же не самовольно себя предложил - его искали..... Юля, я вам в личку маякну. [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

prazdnichek07: Мне через личку письма не доходят:)) Пишите в мыло [email protected] .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, если еще в поисках, зайди на сайт невеста.ua там полно предложений и работы посмотреть можно но девочки писали о ,,сезоне,, соответсвенно и цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение