А я вот не знаю какой знак зодиака у моего ребенка. 23 сентября.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вот не знаю какой знак зодиака у моего ребенка. 23 сентября. По разным гороскопам разные варианты. Или Дева или Весы...Я отлично понимаю, что у детя итак на стыке знак и не будет яркой выраженности одного знака, но я даже не знаю к какому принадлежит, когда меня спрашивают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваабще то, Дева - 24 авг.-23сент., но у неё характер - смесь наполовину Девы и Вес. имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но точно её назвать Девой или Весы нельзя :( просто Дева-Весы. я так думаю. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей близкой подруги д.р.23 августа, с детства дружим, и хочу сказать, что у неё характер, как у Девы и у Льва. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тгугль и некоторые гороскопические книги мне дают и такой вариант : ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября) что запутывает нереально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересная тема, у меня ребенок такой же -23 сентября. Я думаю, что вобрал все-таки черты обоих знаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да:) а вот на вопрос кто у вас по знаку зодиака вору отвечать Дево-вес:) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, вПору:) очепятка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Астрологи говорят, что те, кто родился в последние 3 дня своего знака, больше относятся к следующему знаку, а те, кто родился в первые 3 дня знака, относятся к предыдущему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите эфемериды, и вычислите с учетом времени рождения Или возпользуйтесь готовой программой, которая посчитает вам положение всех планет точно в момент рождения. А это зависит уже от года и точного времени рождения.Или вот на этом сайтеhttp://www.astroland.ru/prognoz/horo.htmвводить дату, время и место рождения, получаете гороскоп. Ну и потом смотрите знак где расположено Солнце.А если хотите ведический гороскоп, то надо еще вычесть аянамсу.:-P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой сейчас я буду считать:-))) Я родилась 21 мая. Но кроме отношения к деньгам от близнецов не получила ничего:-) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот. Солнце в Близнецах:-) А я себя чувствую Тельцом[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по ведическому гороскопу вы телец ;) На санскрите называется Вришабха. Что переводится как жеребец, да и вообще самец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, значит мои ощущения совпадают:-) Спасибо Хотя у меня есть 2 знакомых, рожденных в один день со мной. Так они вылитые близнецы:-)[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положение Солнца дает не очень много информации о личности :) По ведической астрологии большое внимание надо уделить также луне и асценденту (Чандра и Лагна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

параметры ввели меня в ступор)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно знать время и место рождения а потом просчитать в каком знаке находилось Солнце, если еще в последних секундах Льва - то Лев, елси в первых градусах Девы - то Дева. Только по месту Солнца[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туплю:) я ввела, но результат мне не ясен:) а можно будет вам в личку написать?:) или наглость?:)))) :))) ковыряю в смущении пальцем стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я родилась 23 сентября и чувствую что больше отношусь к Деве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно написать, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дата время и место рождения это ступор? Причем место можно выбрать любое, оно влияет только на положение асцендента и домов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня День рождения 23 сентября. Я себя считаю Девой. В большинстве гороскопов Весы начинаются с 24 сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ДР ночью 0-35 с 23-24 - считаю себя Весами.... Потому как прочитавши гороскопы Дев - не подходят под мой характер....А вообще-то 23 - это ДЕВЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня брат - 23 сентября, считаем его Девой и похоже больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение