А почему скорпионы молчат?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему скорпионы молчат? Самый сильный знак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Скорпион Скорпион считается самым сексуальным знаком Зодиака.Кто ещё,присоеденяйтесь[+sign][URL=http://puzkarapuz.ru/][IMG]http://lines.puzkarapuz.ru/children/m263825.gif[/IMG][/URL][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что... о чем тема? (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчат, потому что и так все о себе знают :) Я здесь :) +++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Сила знака зависит от длины дистанции. Самый сильный знак на дистанции в несколько часов Овен. Если брать несколько лет, то скорпион. Если брать десятилетия, то телец/козерог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, самый сильный - Овен. Скорпионы обладают скверным характером()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че говорить? вот мы здесь.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да характер у меня скверный, но все остольное- прекрасно:))) и детки мои такие же- самые , самые. А молчим, потому шо скромные:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому что мы самые скромные )))) и не любим слова тратить впустую... каждый скорпион и так знает себе цену, так зачем выставлять ее напоказ для галочки? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нуждаются скорпионы в дифирамбах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скорпион - ЯЯЯЯЯ. И мне это нравиться))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не молчим наблюдаем за происходящим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорпионы - моральные садисты :) Для Овнов, по крайней мере. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы партизаним )))) [+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, был когда-то у меня роман длинной в несколько лет с Овном, в итоге он отменя сбежал )))))) зато с мужем Рыбой, все ок.А, сынуля у меня тоже Скорпиончик, и все от девочек до бабушек им очарованы )))))Сама с мужчинами Скорпионами не уживаюсь, они как по мне слишком экономные, а я не могу себе позволить чтобы на мне экономили ))))))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у мня муж тоже Рыба, для Скорпиона самое оно! наверное :))) ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что интересно, что меня близнецы окружают! Ну просто овально! Окромя мужа, все Близнецы - кума, все подруги, мама, на работе... жжжжуть... как я их до сих пор терплю? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда молчат? мой знакомый скорпион трендит- заткнуть нельзя! шутка!тут их мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего молчим? а что говорить? на нас стоит только посмотреть - и все уже сказано. а характер у нас не плохой и не скверный. Он просто у нас есть. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да, т.к. с мужчинами Раками мне тоже комфортно (т.е. уживаюсь с водными знаками) в первом браке кстати, мой муж Рыба был с Овном, закончилось все скоропостижно (быстро, но никто не умер.). Вообще мне тяжело с Овнами и Козерогами, с остальными вроде бы как нормально.ЕЩЕ: Нежно люблю свою сестру Скорпиона (она на 9 лет старше меня), она меня тоже лю ))))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,и у меня муж рыбка,очень его люблю [+sign][URL=http://puzkarapuz.ru/][IMG]http://lines.puzkarapuz.ru/children/m263825.gif[/IMG][/URL][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема о нас) любимых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с овнами вообще никак слава богу в друзьях только один Овен, не нзаю ка кон меня терпит. наверное, потому что дружим с детства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно никогда за нами, скорпионами, не замечала скромности))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение